Отзыв:

Какой бюджет такой и фильм,несмешная сказка *Гоголь Начало*

02.02.2017
Дата: 17.09.2017
Достоинства: Меньшиков
Недостатки: низкобюджетное кино,плохие гримеры,много киноляпов,и некачественный реквизит

Посетили мы заинтригованные трейлером совсем некачественный продукт кинематографа Гоголь Начало.

Изначально это должен быть многосерийный сериал,и вовсе не подобие того что должно идти в кинотеатрах.
Но как всегда что-то пошло не так... p.s вскоре с интервалом,2-3 месяца мы скорее всего узрим продолжение культовой картины)))
Но а собственно чего хотеть каков бюджет такая и картина,если бы вам дале 100 рублей и попросили бы снять шедевр или около того,вам бы тоже пришлось бы выкручиваться как-то!
А минусов в фильме много начиная с плохого реквизита,главная нечисть в фильме появляется крупным планом в перчаточках самых дешевых с ебей про-байкер,стоимостью 300-350 р и ладно бы это, но у них даже не снята китайская бирочка,и все это крупным планом!
Далее мне например как гримеру тошно смотреть все время на то как отваливается нос всю картину у главного герою,и не только это поскупившись так на гримерах в подобном жанре,это не просто жадность,к сожалению...
И далее некачественный грим встречается сплошь и рядом!
Как и собственно спецэффекты в виде летающих веревок, ведер и прочего в кадре,чего не должно быть,подобие можно было позволить годах в 90-х,за отсутствием техники,сейчас это просто непрофессионально!
Из плюсов наверное эротические сцены и красиво подобранные актрисы разных планов,смотреть приятно хотя бы как бы не звучало на них!
А экранизировать картину так-это на мой взгляд стыд позор и не профессионализм!
Без Меньшикова фильм бы наверно совсем утонул бы в пучине низкобюджетного кино!