Отзыв:

Какой будет поездка в Элизабеттаун?)

03.02.2016
Дата: 16.04.2016
Достоинства: Актерский состав, необычный сюжет.

Всех хочу сердечно поприветствовать. Решили мы как-то с подругой посмотреть фильм под названием "Элизабеттаун". И фильм мне показался не типичным. И это все начиная от сюжета и заканчивая подбором актерского состава.

За себя скажу, что я осталась досмотреть этот фильм только из-за Орландо Блума. Ну очень уж приглянулся этот актер. А вот Кирстен Данст здесь была очень навязчива и неугомонна, а точнее ее героиня Клер. ну вот зачем так приставать к первому встречному? Ну, и пусть он один полетел твоим самолетом, тем самым сохранив тебе рабочее место, ну вот зачем его тогда так доставать?

Что не видно, что у человека кошки на душе не просто скребутся, а померли от отчаяния и безысходности. Лично мне было понятно по его выражению лица, что у героя Дрю что-то случилось.

Фильм мне показался очень необычным, но приятно было посмотреть на маленький городок, их темп и уклад жизни, дружелюбие и отзывчивость людей и характерную черту и особенность, которая видна в обнимашках.

И даже если ты хочешь украсть пиво со свадьбы, если ты скажешь правду, что ты приехал на похороны своего отца, то жених Чак тебя всенепременно обнимет и поймет. Это было прикольно и очень интересно.

Очень мне понравились высказывания матери Дрю о том, что так важно научиться смеяться. Не стоит зацикливаться на себе и своих проблемах, а стоит открыть себя миру. Я уже буду закругляться.

Всем приятного просмотра!)