Отзыв:

Страсти накаляются!)

03.02.2016
Дата: 17.03.2016
Достоинства: Интересно, познавательно.

Всем доброго времени суток. Сегодня посмотрела несколько выпусков Ревизорро шоу онлайн в интернете. Больше всего мне нравится в этом шоу Елена Летучая и Кирилл Нагиев. По началу я думала, что очень уж странная у него внешность. Борода слишком уж длинная и причесон. Но походу программы мне он очень понравился своим отношением к делу и к ревизору в частности.

Когда Елена Летучая заплакала и вышла из студии, то он оставил гостей в зале и пошел успокаивать свою коллегу. Я считаю, что это было правильно и человечно. Прикольно всегда начинается шоу. То какие-то фокусы, то танцы и прочее.

Очень нравится мне, когда Нагиев буквально закрывает рот гостям, дабы не было балагана. И правда он ведет шоу хорошо и качественно! Он не допускает, того, чтобы дошло до драки или криков.

Понравился мне сюжет, когда Елена Летучая подарила маленького щеночка той же породы, что и "Шоколадка" у Летучей. Девочка аж расплакалась от неожиданности.

Нравится мне также, как Нагиев представляет Летучую в шоу, например называя ее ! Королевой чистоты"!)

Вообще шоу очень интересное. Например, много познавательного. Я лично была в шоке от того, что сушисты могут обычную рыбу элементарно покрасить и превратить внешне в красную рыбу. И тут я призадумалась. Какие же суши покупаю я. Где гарантия, что мои суши качественные и там действительно красная рыба. Сет мы обычно берем самый дорогой на большую компанию людей. И соответственно он стоит очень дорого!

Всем желаю приятного просмотра!) Шоу очень интересное!)

thinker
написал 18 марта 2016 в 13:53

Даже не слышал об этом шоу раньше.

написал 18 марта 2016 в 16:01

Просто оно не так давно вышло на экраны!)

Dom
написала 18 марта 2016 в 14:17

Вот это дааа, про суши конечно ужасно, мы тоже частенько суши берем, я даже не подразумевала, что такое бывает)) А шоу не смотрела, все хочу да ноги не дойдут)

написал 18 марта 2016 в 16:00

Правда хорошее шоу, местами даже познавательное!))

Просто Влада
написал 18 марта 2016 в 16:16

Интересное шоу, ведущие хорошие!

написал 19 марта 2016 в 10:12

Вот-вот, Нагиев Кирилл мне ну очень понравился манерой и отношением к своей работе!))

mwn-46
написала 19 марта 2016 в 10:33

Редко стала смотреть это шоу

krasnaya28
написала 22 марта 2016 в 15:40

Хм-хм... любопытно стало, неужели Летучая может заплакать:)

Little foot
написала 30 марта 2016 в 19:33

Необычное шоу вышло, из летучей максимум выжимают