Отзыв:

Более серьезного отношения хотелось бы мне к танцам!)

03.02.2016
Дата: 12.02.2016
Достоинства: Танцы
Недостатки: Жюри

За себя скажу, что данное шоу нам не совсем пришлось по душе. И я могу это аргументировать. Не пойму, что в жюри делают люди, которые вообще никакого представления о танцах и хореографии не имеют!? Светлаков говорил, что я не знаю, что это за танец, но мне понравилось. Тогда в чем смысл данного шоу?

Мы всей семьей смотрим шоу "Танцуют все" посмотрели уже все сезоны. Так вот там в жюри сидят люди, которые пол жизни посвятили танцами и оценивают они танец и танцоров не потому понравилось или нет. А обращают внимание на малейшие детали. Как поставлены стопы и колени. Насколько технично сделано. А что я здесь наблюдаю?

В подобном шоу должны быть квалифицированные судьи, которые отлично знают свое дело. Очень много различных шоу я повидала и правда не понимаю, когда звезда какая-то сидит и свои умозаключения высказывает в массы. Это мое субъективное мнение. Танцы в данном шоу не плохие. И кстати, очень много танцоров из "Танцуют все". Так что вот так вот. Рассказала о наболевшем.

Просто я очень серьезно отношусь к танцам и такие моменты отказываюсь понимать и принимать. Иногда я просто не понимаю по каким критериям жюри выбирает танцора. Ведь, танец был хуже не придумаешь?!

Всем спасибо за внимание к моему отзыву!) Всего вам доброго!)

Aljnka12
написала 12 февраля 2016 в 20:00

Не смотрела.

написал 12 февраля 2016 в 20:37

А мы сели всей семьей смотреть по рекомендации наших друзей и как-то не в восторге остались от данного проекта(!

mary83s
написала 13 февраля 2016 в 08:02

Нам нравится местами)

написал 13 февраля 2016 в 12:27

Да, местами и мы потом смотрели!) Отдельными выступлениями танцоров в ютубе!)

blondjamesblond
написала 14 февраля 2016 в 17:02

а мне Мигель нравится) иногда из-за него только не переключала

Синеглазка
написал 15 февраля 2016 в 08:24

Мне тоже не все члены жюри понятны.

написал 22 февраля 2016 в 21:40

Аналогично!)

написал 7 апреля 2016 в 00:30

смотрел один раз, те что в жюри Светлаков так вообще не танцор как он может судить,а про других что касаемо лысого он так и сам не станцует а некоторые танцы я вообще не понял как танец наркоманов или алкашей дергаются дрыгаются прыгают,и в каком клубе им дадут столько места чтоб танцевать так,они забыли назвать проект дебилинные танцы , мне никто не понравился и я б не хотел их видеть всех.
Я САМ СТАНЦУЮ ЛУЧШЕ ИХ

Vemina
написала 24 февраля 2016 в 13:10

Мне этот проект нравится только на этапе отбора, а потом очень часто тащат своих, к сожалению.

написал 28 февраля 2016 в 10:08

Да, на отборе есть хотя бы что посмотреть!)) Во многих танцевальных шоу мне нравятся чаще всего отборочные!))

mechtau
написала 28 февраля 2016 в 15:54

Несколько передач смотрела, красивое зрелище