Отзыв:

А хотел бы ты попасть на остров Ним?)

03.02.2016
Дата: 05.04.2016
Достоинства: Актерский состав, приключения.

Всем доброго времени суток, мои дорогие. И я спешу поделиться с вми моими впечатлениями от просмотра замечательного семейного фильма "Остров Ним". Начну с того, что очень необычная девочка растет у отца одиночки.

Девочка у него по имени Ним очень любознательная и самостоятельная особа. Очень любит читать книги и любимый ее персонаж Алекс Ровер, который очень любит приключения. Вот же удивительно было узнать, что Алекс Ровер - это женщина, которая панически боится выйти на улицу. И каких же трудов ей стоило добраться через океан на помощь Ним.

Фильм очень интересный и захватывающий. У девочки Ним очень много любимых питомцев, которыми она окружена. Мне прикольно было наблюдать, когда девочка выгоняла людей со своего острова и на какие уловки шла, чтобы обезопасить свой дом от туристов.

И игуаны летали и звуки разные были. Вообще мне фильм очень понравился. Джерард Батлер справился со своей ролью, хотя он мне больше импонирует в роли сердцееда и эдакого мужлана. Не знаю даже почему у меня такие ассоциации.

Всем желаю приятного просмотра!)