Долговечность
Отзыв:

Какое замечательно пальто!

05.07.2013
Дата: 27.07.2014
Достоинства: Качество, цена
Долговечность

Это красивое яркое пальто стало моей первой покупкой верхней одежды в бонпри. Брала на свой страх и риск, так как отзывы были очень противоречивыми. Чего только люди ни писали о размере пальто, и у меня был очень сложный выбор между немецкими 34 и 36 размерами. Тогда я еще не знала своего точного немецкого размера, да и верхнюю одежду надо брать побольше ведь.

Но я в итоге решила взять 34 размер и не прогадала. Пальто стоило всего 1399 рублей, пришло оно мне с курьером в пакете, но очень хорошо сложенное, мне его даже отпаривать почти не пришлось.

Длина пальто - до колена, застегивается оно на три пуговицы. При ходьбе внизу раскрывается сильно, но это очень даже хорошо, так как при плотно застегивающемся пальто я бы просто ходить не смогла=) пальто скроено очень даже красиво - точно по фигуре песочные часы, книзу очень даже красиво расширяется, и я очень даже женственно смотрюсь в этом пальто.

Пальто красивого алого цвета, оно без капюшона, но с интересно скроенным воротником, который мне уже, если честно, надоел малость, хотя сразу после покупки очень радовал. Сейчас меня бы вместо него очень порадовал капюшон =) Воротник можно отпустить, чтобы он спокойно ниспадал на плечи, и тогда на груди будет вырез, можно застегнуть воротник с помощью застежки. И грудь будет прикрыта, воротник также можно приподнять, сделав из него стойку.

Материал такой, из которого сейчас шьют недорогие пальто, не помню, как называется, он синтетический. Я бы не сказала, что в нем холодно, но пальто это лучше носить не в очень холодную погоду и лучше без ветра=) Есть два прорезных кармана, так что руки от холода тоже есть куда спрятать. Кстати, пальто приехало с зашитыми этими карманами, и я целый год думала, что карманы декоративные. Но потом додумалась получше рассмотреть свое пальто, которое носила-не сносила и все жалела, что карманов нет =)

Ношу пальто с черным поясом широким, смотрится красиво. И вообще очень оно меня радует - женственное такое и необычное, у нас в городе никого в таком не видела еще!