Отзыв:

Какое счастье, что все закончилось…

09.02.2015
Дата: 08.08.2017
Достоинства: Последняя глава.
Недостатки: Скучно, однотипно.

У меня уже нервов не хватало на все это смотреть. Вот реально - чем дальше в лес, тем толще зомби. И меньше идеи в этом всем. Все всех крошат и убивают, и только Элис бесстрашно идет между полчищами зомби, не повредив макияж, но слегка подкоптив щеки на манер румянца.

Кстати, не совсем понимаю, почему многие обожают первую часть и считают ее единственной удачной и при этом недовольны шестой, ведь суть примерно та же. Стрелялки, драки, попытки войти/выйти в улей. Идеальный бессмысленный боевик без идеи и логики.

Лично у меня в любимчиках 2 и 3, 4 и 1 (как завязка) тоже ничего, а вот 5 и 6 просто ерунда. Под пятую занималась домашними делами, шестую очень хотелось перемотать, но боялась пропустить что-то ключевое, все ж таки развязка, поэтому пришлось страдать от и до.

Зря страдала, 5 минут ключевой информации не стоили 90 минут просмотра боевика. Очень унылое зрелище, которое не хочется никому рекомендовать. Но буду, тем, кто смотрел предыдущие части, надо ж понимать, чем все закончилось. Потерпите уж, скоро развязка. И вы тоже будете свободны от всей этой истории, как и я.

marina65
написала 12 августа 2017 в 01:38

Не стала смотреть вообще.

написала 31 августа 2017 в 12:27

А мне показалось, что не закончилось... ))

rhbdbwrfz1205
написала 22 апреля 2019 в 18:56

Посмотрела, мне интересно, люблю Милу Йовович. Ну и тема зомби-игра тоже щекочет нервы)