Отзыв:

Каким же классным он оказался

07.02.2017
Россия
Дата: 05.08.2019
Достоинства: Запах, классная консистенция, прекрасно питает очень сухую кожу, гладкая кожа
Недостатки: Для тела мало крема, летом кому-то крем покажется тяжёлым

Долгое время я ходила вокруг да около баночек с кремами от торговой марки Himalaya. Знаю, что она достаточно популярная, у фирмы есть ещё много других ухаживающих товаров. Ну и в один день просто купила себе небольшую баночку крема для лица и тела с алоэ и витанией.

Внутри 50 мл крема, заплатила я за него 85 рублей.

Предназначен он для лица, рук и тела. Если честно, то я слабо себе это представляю. Баночка малюсенькая, на тело то явно не хватит.

Со слов производителя крем питает кожу, увлажняет и защищает.
Произведен он, кстати, в ОАЭ.

Мне нравится внешний вид баночки. Она белая, а крышка красивого зелено-бирюзового цвета. Под крышкой защитный слой фольги. А вот под ней уже мой крем.

Консистенция его густая, крем немного жирненький и пахнет абалденно. Я думаю, что он идеален для холодного времени года, летом я люблю нечто полегче. Тем ни менее, на лицо сейчас тоже его наношу. Во-первых раз или два в неделю, во-вторых, только на ночь.

Крем действительно классно питает сухую кожу, увлажняет и делает ее бархатной. Ощущения нереальные! Да и нет жирной пленки на лице, кожа все же дышит.

Так что крем супер!!! На зиму точно куплю банку побольше.