Отзыв:

Каких только не бывает!

02.10.2013
Омск
Дата: 21.11.2013
Достоинства: Недорогая, симпатичная

Мы пользовались бутылочками с тех пор, как моему малышку исполнилось 2 месяца и до достижения им 1 года и 10 месяцев, за этот промежуток времени чем мы только не пользовались! Хотя скажу чем - бутылочками Нак и Авент - по мне они неоправданно дорогие!

Часто я закупала бутылочки на будущее, ведь бутылочки из пластика по правилам гигиены следует менять каждые 3 месяца, а силиконовые соски - раз в месяц.

Это наша последняя и к счастью неиспользованная бутылочка - когда малыш перестал кушать смесь я сменила бутылочки с 250 мл на 125 мл - этого мне кажется вполне достаточным для того, что бы малыш напился вдоволь - вода, чай, компот, сок, молоко, кефир - столько напитков, которые ребёнок сосёт каждый день! Я знаю некоторых детей, которые бросали бутылочку уже в год, а некоторые сосали и до 2,5 лет. Но я считаю, что ни к чему принуждать ребёнка не нужно - недополучив что-то сейчас, это может обернуться проблемами в его будущем. А именно к счастливому будущему своего ребёнка стремиться каждая мать!

Позвольте ребёнку побыть ребёнком!