Отзыв:

Какие опасности таит биржа Qcomment. Чего нужно опасаться.

30.01.2018
Россия
Дата: 02.03.2018
Достоинства: Действительно платят
Недостатки: Можно получить "сюрприз"

Всем доброго времени суток!

Хочу рассказать про биржу комментариев и социального продвижения qcomment, с которой я познакомилась несколько месяцев назад. Этот сайт представляет собой биржу для удаленной работы по интернету. Чтобы не быть голословной, прикрепляю скрин с выплатой моих денег.

Заработать на qcomment не сложно, в основном, нужно выполнять задания по просмотру всяческих сайтов с переходом по рекламным ссылкам. Есть еще там задания по репостам и лайкам, но я этим не занималась, так как не хочу засорять свои профили в социальных сетях.

Плата за выполнение заданий и ассортимент этих заданий зависит от ранга. Всего существует пять рангов, чтобы получить первый, нужно сдать экзамен. Экзамен представляет собой написание небольшого отзыва на любой приобретенный товар. В этом нет ничего сложного, нужно писать грамотно (без грамматических ошибок) и соблюдать установленные требования.

Может показаться, что это неплохой способ заработка. Однако, будьте осторожны. Из-за многочисленных переходов по баннерам с разных сайтов, я поймала на свой компьютер какой то вирус. К тому же, поисковик Гугл стал выдавать мне отказ из-за большого количества запросов, исходящих с моего IP адреса. Поэтому, стремясь заработать в интернете, не забывайте о рисках.

Спасибо за внимание!

lostparadise
написал 2 марта 2018 в 22:00

Я автор пятого ранга на этой бирже, и ни разу не ловил там вирусов. Начинал как и все, с лайков и репостов, а сейчас трачу пару часов в день на заработок от 100 рублей за это время. Там не все гладко и идеально, но заработать можно много и быстро. Так что я не поддерживаю ваше мнение, хотя и минусы ставить не буду. Просто разберитесь с правилами работы, и мнение в корне изменится.

Таис
написала 3 марта 2018 в 06:55

спасибо за Ваше мнение, я говорю не о вирусах на самой бирже. Вирус я словила на одном из сайтов, когда переходила по рекламным ссылкам. Может быть, просто не повезло.

oxsanaya
написала 3 марта 2018 в 02:35

А я тоже всяких заданий с переходом по ссылкам избегаю. Где гарантия, что если многие не поймали вирусы, не поймают их и остальные?

krisfreedom
написала 3 марта 2018 в 08:26

Меня тоже уберегло от вирусов. Правда, я всего до 3го уровня дошла и сейчас туда редко захожу. Ушла в копирайтинг. Но биржа, как стартовая площадка для новичка, очень хорошая.

Shef
написал 5 июля 2018 в 15:58

меня этот сайт прям пугает .А там вроде и комментарии надо размещать?

Free opinion
написала 26 августа 2020 в 09:39

Не сложилось у меня с этой биржей.

Free opinion
написала 26 августа 2020 в 09:59

Увы не сложилось с этой биржей:(