Отзыв:

Какие она рожицы строит!

05.07.2013
Дата: 24.09.2013
Достоинства: Хорошая комедийная актриса

Дипику Падукон я впервые увидела в фильме с Шахрукх Кханом. Она показала себя как очень достойная актриса - рядом с ним легко можно опростоволоситься, потому что, по слухам, ШРК очень требователен к партнершам. Но Дипика справилась, и "Ом Шанти Ом" стал одним из моих любимых фильмов.

Потом я смотрела еще фильмы с ее участием, но лучше всего Дипика раскрывается в комедийных ролях, мне кажется. Как в "Ченнайском экспрессе". Она очень красива, но в то же время не боится выделать такие уморительные рожицы! А ведь многие красивые актрисы боятся этого, чтобы не показаться некрасивыми. Но Дипику не смущает возможность быть смешной.

Как комедийная актриса она меня покорила - потому что в этой роли она смогла чуть ли не на руках скакать! И вообще мне нравятся ее глаза - такие большие и чистые, как у лани. Думаю, у девушки миллион поклонников, потому что в такую красоту невозможно не влюбиться.

Надеюсь теперь увидеть ее еще в какой-нибудь комедийной роли, так как смешные рожицы у нее получаются прекрасно!