Отзыв:

Какая то чернуха...

04.10.2016
Тюмень
Дата: 21.08.2019
Достоинства: Не нашла
Недостатки: Мат, много секса, хотя наверное без этого данный фильм бы "незашел"

Решилась я на просмотр этого сериала после того как его реклама везде мелькала в лентах всех социальных сетей, ну и конечно же там играет актер Павел Прилучный.

Смотрела я этот сериал ночами, чтоб дети не увидели, слишком много матов и сцен 18+. Ну в принципе при начале каждой серии крупно указано что фильм для лиц старше 18 лет. Фильм снят в темных и мрачных тонах, да и сам сюжет и атмосфера этого фильма довольно мрачная - сериал о боях без правил, о наркотиках, о криминальном мире, о влиятельных людях которым можно всё.

Впечатления которые вызвал у меня фильм неоднозначные, смотреть было интересно, но так чтобы смотреть серию за серией - нет, смотрела сериал время от времени, благо на момент когда я решила его посмотреть все серии уже полностью вышли и были в свободном доступе к просмотру через интернет. Смотрела и с ужасом думала о том, что если все о чем снято в сериале действительно происходит в нашем мире, то это просто ужас, и хорошо что я никогда не сталкивалась с этим, с таким обществом, с такими людьми, с такой атмосферой. Хотя понимаю что для кого то такая жизнь считается нормальной, и кто то живет так.