Отзыв:

Как жевательная резинка растягивается и неровно порезан.

06.06.2021
Дата: 26.01.2022
Достоинства: В меру соленый, неплохой на вкус, сочное мясо, аромат копчёного мяса.
Недостатки: Тянется словно резинка, не до конца нарезаны пластинки бекона.

Покупаю бекона нарезки не так часто из-за отсутствия желания. Взяла эту и другой марки на пробу к Новому году в торговой сети "Светофор".

Продавался данный сырокопченый бекон по 106 рублей в вакуумной упаковке. В упаковке 200 грамм содержимого.

Упаковка из частично прозрачной плотной пленки, через которую виден какой бекон внутри. Сзади на упаковке есть этикетка с описанием места производства, состава товара и дата изготовления со сроком годности.

При вскрытии ощущается запах копчёного мяса. Нарезка именно в моей упаковке была неравномерной. В одной стороне ширина одна, а в другой - намного меньше. Но сложили все так, что сложно заметить такой факт в продукте.

Нарезка тонкая и на вкус в меру соленая. Нет вкуса пряностей совсем, а только соли.

Нарезка бекона растягивается в длину и ширину. Волокнами при растягивании висит продукт, а не сразу отрывается. С верхней части нарезки бекона очень тонкая кожа свиньи и почти не чувствуешь ее. Хотя может и не кожа свиньи, как и сам бекон не настоящий. Уже не такой вкус у бекона.

Товар в других магазинах стоит дороже в разы, а по такой низкой цене грех не купить. Рекомендую попробовать.