Отзыв:

Как же я скучала!

29.12.2016
Санкт-Петербург
Дата: 27.02.2017
Достоинства: графика, костюмы, атмосфера, игра актеров
Недостатки: сюжет немного не дотягивает

Да, признаюсь, я поклонник фильмов и книг о Гарри Поттере. Не фанат до мозга костей, но очень люблю. Этот волшебный мир созданный Дж. Роулинг меня притягивает и восхищает. Но вот история юного волшебника закончилась и, конечно же, я очень скучаю. Иногда, время от времени, даже могу пересмотреть какую-нибудь из частей, чтобы снова туда окунуться.

Фильм "Фантастические твари и где они обитают", вышедший в 2016 году - это просто подарок поклонникам Поттерианы. Всем, кто так же как и я скучает, обязательно стоит посмотреть. Да и не только... такой фильм хорошо посмотреть вместе с детьми, да и всем поклонникам жанра тоже советую.

Атмосферу фильм создает очень приятную, эдакая сказка для взрослых - добрая красочная сказка, с хорошим концом. Актеры подобраны очень удачно, их игра на высоком уровне. Графика просто потрясающая!

Но если отбросить мою явную предвзятость, есть, конечно, и недостатки у фильма. Сюжет не отличается особой оригинальность, да может показаться скучноватым, особенно в начале. Тем не менее, мне это нисколько не помешало наслаждаться просмотром, чего и вам желаю.