Отзыв:

Как же вылечить молочницу во время беременности?

12.02.2014
Дата: 13.11.2016
Достоинства: Удобное применение
Недостатки: Не эффективное, дорогое средство

Всем приветик!
Если мне хоть одна девушка скажет, что она ни разу не страдала о такой напасти, как молочница, я наверно очень удивлюсь и может даже не поверю в это. Молочница не редкое заболевание, особенно у беременных.

Вот и мне пришлось столкнуться с этой напастью, находясь в положении.

Конечно сразу возник вопрос, а чем ж ее вылечить, ведь беременным многие лекарственные препараты запрещены к применению. Тогда мне мой гинеколог посоветовала приобрести свечи пимафуцин.

Стоят они не дешево, за упаковку, состоящую из 5 свечей пришлось отдать аж 527 рублей. Но надо, значит надо, пришлось купить.

Ну как можно сомневаться в эффективности средства за такую цену, да еще и так широко разрекламированному.

Свечи выпускаются в желтенькой картонной коробочке,

дополнительно каждая свеча упакована в индивидуальный фольгированный блистер.

Вытаскивать свечу из упаковки не сложно, при этом она не теряет своей формы. А выглядит она пулькой, слегка желтоватого оттенка.

В руках, еще до введения, она немного тает. Все ее стороны плавные, без граней, поэтому с применением проблем не возникнет. Она легко войдет куда нужно.

Вот только советую на ночь положить прокладочку и даже лучше не ежедневную, а простую. Свеча начинает обильно вытекать и ежедневную прокладку мне приходилось менять за ночь раза 3.
Вставлять необходимо 1 раз в день, желательно на ночь.
Курс состоит из 3 свечей, иногда назначают и 5.

Но после применения данного препарата я на себе никаких положительных действий не ощутила, конечно отрицательных тоже не было. Но и эффекта абсолютно никакого. Как была молочница, так она никуда и не делась.

Так что советовать данный препарат я вам не стану, конечно все очень индивидуально и, может вам он и поможет, тут лучше проконсультироваться со врачем, я же его точно больше не приобрету!
Вот и все, что я хотела рассказать вам о свечах "Пимафуцин", искренне желаю всем оставаться здоровыми, всем пока и до новых встреч!

написал 14 ноября 2016 в 06:07

Мда уж.. реклама опять врет

Angelinka2
написала 14 ноября 2016 в 08:52

Ужас, да еще цена такая. Хочется сказать нехорошие слова в адрес производителя

Рейтинг: -1
написал 10 апреля 2017 в 11:31

Беременность особенный период во всех смыслах, поэтому не показательно, что помогает, а что нет. Даже если вылечишь, из-за бешенной перестройки организма молочница может снова нагрянуть. Хотя мне пимафуцин помогал всегда. От меня большой плюс к нему!

Рейтинг: -1
alenka-katenka
написала 25 июля 2017 в 13:14

А причем тут реклама? Принимать надо правильно и не будет никаких проблем. Это важный нюанс, на который у нас не обращают внимания часто. Вот пишете 3 и 5 свечей. Они во первых 6 свечей выпускаются, а 3 нужно покупать дополнительно если хроническую форму вылечить нужно. Я пимафуцином так и вылечила молочницу свечи + таблетки все одновременно 9-10 дней.

написал 29 июля 2017 в 15:05

Поддержу, пимафуцин важно правильно применять и результат не заставит себя ждать. Я много что пробовала, но именно эти свечи решили проблему на раз-два.