Отзыв:

Как же это удобно!!! Хоть немного и накладно...

20.11.2014
Екатеринбург
Дата: 13.03.2016
Достоинства: Удобное время, без очередей, результаты анализов узнавать через интернет

Как же я рада, что нашей "бесплатной" медицине есть альтернатива в виде частных клиник и диагностических лабораторий!

Не вопрос - не хочешь тратиться, иди "по длинной дорожке". Хочешь сэкономить время и нервы - сделай все быстро и удобно за денежку.

Лабораторию "Ситилаб" я знаю давно, и предпочитаю ее другим, честно говоря, в основном по территориальному признаку - близко она всегда к моему месту жительства оказывалась)))

В будни работает с 7 утра, т.е. реально перед работой успеть, и по-моему до 19 вечера. В субботу - с 8 утра до 15 часов. Подробный перечень возможных анализов и прайс есть на сайте "Ситилаб", кроме того по единому телефону отвечают на вопросы. Сервис отличный, как в большинстве платных заведений обслуживают вежливо и с улыбкой.

Отдельно отмечу специалиста по забору крови - вот действительно не больно во время процедуры! И ребенок тоже подтвердит)))

За анализами приходить еще раз необязательно.
Во время первого визита у вас берут номер мобильного и выдают договор об оказании медицинских услуг с номером заказа. По мере готовности анализа приходит смс. На сайте вводите свои данные, и получаете подробную справку с двумя колонками - конкретно ваш случай и для сравнения нормативы.

Я все эти бланки храню на компе отдельно. Для меня они гораздо понятнее, чем три закорючки на бумажке из поликлиники...

В "Ситилаб" есть еще возможность взятия анализов на дому. Этой услугой не пользовались ни разу, но на всякий случай о таком знать надо.