Долговечность
Отзыв:

Как яркая Снегурочка в пуховике от Bogner

07.02.2017
Россия
Дата: 19.11.2017
Достоинства: Подчеркивает фигуру, теплый очень, яркий, качество потрясающее
Недостатки: Тяжелый
Долговечность

Доброго всем, осенне-зимнего дня!
В моем городе уже снег лежит и прямо таки зима наступает все больше. Однако, еще недели три назад я достала из шкафа свой зимний пуховик от немецкого бренда Bogner.

Покупала я его еще года два назад. Цена на момент покупки была около 5000 рублей. Если честно, то сама не знаю, почему я его купила. Вроде бы не было острой нужды в верхней одежде. Просто понравился и прихоть толкнула к покупке.

И так. Пуховик зимний Bogner модели 6530. Цвет его ярко-синий. Прямо кричащий, бросающийся сразу в глаза. Таких у меня еще не было. Пуховик везде прошит и видны квадратики, которые образуются швами вертикальными и горизонтальными. Очень нравится то, что пуховик с капюшоном и мехом. Это прямо мой фетишь. Правда капюшон не глубокий, налазит на голову и все. Никакого больше запаса. Мех держится на кнопках и его можно отстегнуть.

Все молнии на пуховике отличного качества, прочные и имеют на бегунках металлическую букву В, как бы от логотипа Bogner. Карманов много, целых три. Но пользуюсь ими редко. Они неглубокие и много чего внутрь не влазит.
Рукава у пуховика двойные. Вернее, он как бы один..рукав. Но сверху один слой ткани, на нем есть молния, чтобы сделать рукав пошире. А внутри второй слой на резинке, облегающей кисть руки.
Честно признаюсь, что пуховик тяжелый. Но в использовании это не особо чувствуется. Ощущается только тепло, которое он дает. Зимой в нем нереально жарко!! Я даже с конца октября его ношу уже, когда бывают морозы. То есть и в октябре и в лютом январе он у меня в ходу.

Вообще фирма Bogner специализируется на спортивной одежде. И мой пуховик спортивный скорее. Не ношу его с каблуками. Как-то не идут они сюда. А вот с ботинками на танкетке или с уггами самое то!!! Длина у него чуть выше колен.
Очень мне нравится мой яркий синий пуховик Bogner.

aleksandra78
написала 19 ноября 2017 в 15:51

цвет симпотичный

marina65
написала 19 ноября 2017 в 15:52

Симпатичный, хорошо, что притален, подчеркивает фигуру)

Kelch
написала 19 ноября 2017 в 19:06

Цвет шикарный! То, что нужно для серых зимних дней.

naday2502
написала 19 ноября 2017 в 22:26

я тоже недавно голубой пуховик купила)