Отзыв:

Как я стал клиентом банка

11.03.2017
Дата: 24.08.2017
Достоинства: хороший персонал, приятная атмосфера в офисе, хорошие условия по вкладам
Недостатки: не нашел

В Совкомбанк у меня открыт счет. Вкладчиком этого банка стал совершенно случайно. Просто пришел «за компанию» с другом, который, как оказалось, является постоянным клиентом Совкомбанка. И пока его ждал, изучил все имеющиеся там брошюрки. В итоге заинтересовался вкладом, так как предлагали весьма выгодные условия. А так как я в то время как раз задумывался открыть в каком-нибудь банке накопительный счет, то эта информация была для меня очень актуальна.

В общем, поинтересовался я у менеджера банка про условия вклада. Они мне все рассказали, дали на руки различные бумажки и брошюры, чтобы я дома мог изучить все более подробно. Мы с женой их тщательно рассмотрели и решили, что условия для вклада вполне приемлемые.

По-крайней мере, довольно неплохая ставка. Да и деньги можно снять в любой момент, чего нет в некоторых других банках.
Так что с тех пор я тоже являюсь клиентом Совкомбанка. Но пока имел дело только с вкладом, по поводу всего остального (кредиты, карты и т.д.) ничего сказать не могу.