Отзыв:

Как я стал клиентом "Альфа-Банка"

28.03.2016
Россия
Дата: 28.06.2021
Достоинства: интересный продукт, надежность
Недостатки: излишняя настойчивость в предложении продукта

Клиентом «Альфа-Банка» я стал благодаря … Элтону Джону. Если точнее – концерту Элтона Джона в Москве осенью 2007 года. Сие действо проходило в Кремлевском дворце съездов. Хочу отдельно заметить, что являюсь давним поклонником этого замечательного исполнителя. Фанатом, выражаясь современным языком. А спонсором этого выступления и был наш упомянутый банк, спасибо ему огромное.

Буквально через несколько дней появилась проблема выбора банка для зарплатной карты. Ну, Вы поняли, каков был этот выбор. Вот так, почти полтора десятка лет мы и дружим.

Карты были и зарплатные, и кредитные. И проблемы были в сложные времена с выплатой ежемесячных сумм по кредитам. Два кризиса пережили. Но хочу заметить, всегда все решали полюбовно. Еще раз спасибо банку за это.

Надежный банк. Кстати, самый крупный из частных банков в стране. Интересный и прогрессивно-меняющийся продукт. Человеческий подход к клиенту. Я сейчас о своей истории отношений повествую. Так что могу и хочу пожелать данному учреждению успехов и дальнейшего процветания.

elenagorb1980
написала 28 июня 2021 в 14:03

Я стала клиентом этого банка, поскольку моя организация отказалась от услуг Сбербанка. Сберовские услуги стоят дорого. А вообще, Альфа-банк оказался очень хорошим банком - и можно смело этой карточкой оплатить игры ребенку, и с электронных кошельков на него в один клик перевести. И что самое интересное, банкоматы Альфы не зависают, а вот со сбербанком несколько моментов ругани было)

Anita-San
написала 28 июня 2021 в 20:00

Поклонницей Элтона Джона тоже являюсь давно, плюсуюсь)) С Альфа-банком дружбу не заводила, может, когда-нибудь и придется... Вот только предложения по вкладам у них подозрительно щедрые - ну не бывает такого в реальности)) Ни один банк не станет работать в убыток. Поэтому пока туда и не тянет.

написал 30 июня 2021 в 23:52

Альфа-Банк - это банк, который способен проявлять человеческое внимание и идти навстречу клиенту. Сильно переболел последствием коронавирусной инфекции. Пришлось сменить регион проживания. Пошатнулось финансовое положение. Банк вошёл в ситуацию и нашёл взаимоприемлемое решение моей проблемы. Больше полтора десятка лет клиент этого банка. сожалению, что в месте моего проживания нет офиса банка.

thinker
написал 13 апреля 2022 в 13:31

Было время, когда посматривал в сторону этого банка, но всегда смущали его комиссии