Отзыв:

Как я люблю эти ароматы!

23.10.2013
Волгоград
Дата: 14.01.2020
Достоинства: качество, аромат
Недостатки: нет

Всем здравствуйте.
Казалось бы что такого особенно в таком простом средстве по уходу за собой, как гель для душа? Однако, со временем ты понимаешь, что все что тебя окружает должно иметь смысл и отвечать твоим потребностям и ощущениям. Мы живем только один раз.

И вот, к каждой мелочи ты подходишь осознанно и оцениваешь, насколько она впишется в твою жизнь. Так и с гелями для душа. Здесь мне важно, что купание было приятным, чтобы оно наполняло тебя энергией, дарило положительные эмоции, ну и конечно отмывало твое тело.

Настоящей находкой для меня стали гели от французской компании Yves Rosher. Компания известна своими натуральными ингредиентами в составе. Сомневаюсь, что в гелях есть натуральные экстракты, но вот то, что они содержат меньше химии, это точно. Кожа ими отмывается на отлично, будто до скрипа. Но меня безусловно привлекает еще и аромат, который они в себе несут. Обожаю, например, аромат кофе или какао. Он там настолько вкусный, что хочется слопать. Реально, в душе происходит ароматерапия. А для меня это важно. Есть бодрящие мята и мандарин. Последним я часто пользуюсь в преддверии Нового года, чтобы и в душе было праздничное мандариновое настроение.

Если говорить о стоимости, то не скажу, что они дороже обычного массмаркета. Объем небольшой, и цена примерно 120р. Часто бывают акции, скидки и можно серьезно сэкономить.

К сожалению, в последнее время, гели в трапециевидной упаковке практически исчезли, оставшись только в наборах. В магазинах я тоже наблюдаю лишь остатки. Надеюсь производитель вернет полюбившиеся ароматы, возможно в новом дизайне.

Купить гели можно только в фирменных бутиках.