Отзыв:

Как я худела с "Доктор Слим"

21.03.2014
Санкт-Петербург
Дата: 21.08.2015
Достоинства: Снижает чувство голода
Недостатки: Результата не добилась
260 р

Перед поездкой на море решила скинуть пару-тройку килограммов. Вес у меня небольшой, и поэтому разница довольно заметна. Раньше я активно занималась фитнесом, но в последнее время физические нагрузки ограничиваются прогулками и домашней уборкой.

Никогда не худела с помощью диет и каких-то добавок, признаю только физические нагрузки.
Но в этот раз решилась на эксперимент и купила протеиновый коктейль для похудения, так как в первую очередь искала альтернативу вечерним булочкам и вообще излишествам в еде. Купила в своем любимом интернет-магазине Pharmacosmetica, стоит он там около 260 руб.

Этот коктейль помогает справиться с приступами голода, дает чувство насыщения, им можно заменить вечерний перекус. Действительно, все это так. Принимать можно до 6 раз в день. Я пила перед каждым приемом пищи 3-4 раза в день. Чувство голода ощутимо снижалось, и я не переедала.

Что я делала еще для достижения цели?
Значительно увеличила объем овощей и фруктов в рационе и сократила потребление сладкого и мучного. Уровень физических нагрузок остался прежним, то есть низким.

Две упаковки коктейля мне хватило почти на месяц. Одна порция - столовая ложка, в пакетике есть мерная ложка. Надо сказать, я ожидала, что будут порционные пакетики, так было бы гораздо удобнее. Смешивать советую в шейкере, просто в стакане ложкой мешать получается плохо - порошок комкуется.
Ярко выраженного вкуса не имеет, слегка сладковатый.

Ну что касается результата - я совсем-совсем не похудела. Либо надо принимать его очень долго, либо я была права изначально, и без физических нагрузок на одной диете мне похудеть не удастся.

Ушла бегать.

Gremwiz
написал 21 августа 2015 в 21:24

Видел рекламу по телевизору этого препарата.

polevaya
написала 22 августа 2015 в 00:34

Самая лучшая фраза в этом отзыве - УШЛА БЕГАТЬ!!! Респект!!!

polevaya
написала 22 августа 2015 в 00:34

Только вот рекомендовать этот препарат не нужно!!!

verchi
написала 22 августа 2015 в 00:50

Отредактировано 22.08.2015 в 00:51

Ну почему бы не порекомендовать попробовать. Он действительно снижает чувство голода и не дает переедать. Просто нужно совмещать с физическими нагрузками

Tangram
написал 23 августа 2015 в 17:36

Состав почитала - нет, я такую штуку пить не хочу. Лучше при приступе голода тёплой водички выпить и кефир вместо вечернего перекуса.