Отзыв:

Как я худела и причём здесь Лавакол.

23.05.2016
Дата: 25.05.2016
Достоинства: помогает обрести лёгкость
Недостатки: наверное нельзя без назначения врача

Предвкушаю шквал гнилых помидоров в свою сторону. Но все равно расскажу.

Итак. Пришла весна и я с сожалением обнаружила, что нахомячила за зиму приличные бока, пузо и попу. Итого 5 килограмм.
А так как я вообще девочка миниатюрная, то эти 5 кило я ощущала так, как будто меня центнер придавил.

Вообще я стараюсь придерживаться правильного питания, считать калории и учитывать баланс БЖУ. Но этой зимой немного слетела с катушек и ела, ела, ела...

Чтобы вернуться к прежнему здоровому режиму питания мне нужен был волшебный пендель.
И им стал Лавакол.

Все знают, что перед началом любого похудательного процесса лучше провести разгрузочный день или ещё какую процедуру, которая придаст легкости. И я решила почистить свой изрядно зашлакованный вкусняшками организм. И избрала для этого лавакол вполне сознательно - он пьётся легко, на вкус не противный, а эффект мягкий и, пардон, до блеска все прочищает там, где это необходимо.

Честно - все 15 пакетиков я не осилила, смогла только 12. На всё про всё понадобилось 5 часов.
Ощущений неприятных никаких - даже вздутия живота не было. Пьёшь водичку (по вкусу несколько горьковатую и похожую на плавленный пластик) каждые полчаса. Сначала выходит вся кака, а потом просто вода.

Похудеть от такой процедуры я не похудела ни на грамм (что ещё раз говорил в пользу Лавакола - он не вызывает обезвоживания), но зато как стало легко в теле и сразу захотелось кушать полезную и лёгкую пищу, а на тортики и шоколадки и смотреть не захотелось.

И, кстати, да - 5 килограмм я уже сбросила ) К лету готова!

Вообще лавакол меня поразил. Мне приходилось раньше сталкиваться периодически со слабительными средствами и все они действовали примерно одинаково - эффективно, но с гаммой неприятных ощущений. Здесь же даже вздутия не было. И почему его не используют в качестве обычного слабительного - для меня загадка.

Юлька-пулька
написал 22 декабря 2016 в 14:19

А я стала использовать Лавакол с целью очистить организм от шлаков и токсинов, чтобы укрепить иммунитет. Это все взаимосвязано и когда внутри "порядок", то и иммунитет крепче. А следовательно и болячки не цепляются к нам. Поэтому накануне зимы купила Лавакол, провела процедуру очищения и вот уже Новый год скоро, ни одного больничного и даже легкого насморке не было.