Отзыв:

Как я брови и ресницы себе растила...

15.11.2016
Дата: 12.05.2019
Достоинства: Мне нравятся мои брови
Недостатки: все в отзыве

Прочитала в интернете, что Касторовое масло, при ежедневном использовании, помогает обзавестись супер длинными ресницами и супер густыми бровями. С этим у меня честно говоря проблемы.

Способ использования очень простой: специальной щеточкой (у меня это была хорошо вымытая щетка от старого брасматика) нужно ежедневно смазывать маслом брови и ресницы.

Производителя Касторового масла я не выбирала, в аптеке купила то, что предложили: " Касторовое масло Botanika" - думала, что касторка она и в Африке - касторка. И сразу же принялась "растить" себе красивые брови и ресницы. Оказалось, что это не совсем удобно. Если с бровями нанесение масла можно пережить, то с ресницами все совсем не так: Касторовое масло просто затекает в глаза и добираться с ванной комнаты в спальню приходилось с полуприкрытыми глазами. Естественно, что процедуру рекомендовано проводить перед сном.

Утром вас будет ждать не очень приятное ощущение жирности в области глаз и бровей. Скажу честно, ухаживать за ресницами таким образом мне показалось проблематичным, поэтому я забросила эту процедуру и оставила только брови.

Месяц я стойко мазала свои брови перед сном Касторовым маслом. Конечно же вас интересует результат и лично мне кажется, что мои брови действительно стали немного гуще и красивей. Когда говорю об этом с подругами они тоже подтверждают, что состояние бровей заметно стало лучше, а вот комплимента от человека, который бы не знал о Касторовом масле я еще не дождалась.

Скажу так, Касторовое масло не сотворит чуда и брови не возродятся как с обложки журнала, но все же ухаживать таким способом за ними можно и от такой процедуры будет только польза.