Отзыв:

Как выжить женщине в бандитской Мексике

31.07.2017
Украина
Дата: 26.07.2019
Достоинства: для любителей криминальных разборок
Недостатки: концовка слегка натянутая

Я и раньше предполагал, что в Мексике может быть опасно, но после просмотра фильма моя точка зрения только усилилась. Главная героиня никого не трогала, приехала в эту страну, чтобы навестить свою подругу и в первый же день попадает в переплет. А дальше начинают ее использовать все кому не лень в своих корыстных целях.

Хотя сначала я думал, что фильм будет похож на Никиту, когда героиня возьмет оружие и станет всех мочить. Но здесь ведь обычная женщина, без подготовки. Драться не умеет, стрелять тоже. Как ей победить в этой борьбе с бандитами и продажными копами? Делай что говорят, а там видно будет. Вот она и находила самый единственный выход из каждой критической ситуации. Причем в некоторых местах проявила логику и здравый смысл, ведь не всем махать кулаками и оружием. Порой нужно лишь иметь трезвый ум и никогда не сдаваться.

Сюжет явно для вас будет непредсказуемым. Вроде бы сначала кажется, что будет все идти по известным шаблонам, но нет. Героиня запутывается еще больше. Появляются новые участники, с которыми тоже нужно считаться. Но наша красавица пойдет до конца чтобы спасти свою подругу и ее пацана. Посмотрите как может действовать женщина с бандитами, если ты слаба и противопоставить силе ничего не можешь. Сила женщины в ее слабости. Хотя в концовке она разозлится так, что станет крайне агрессивна.