Графика
Отзыв:

Как вырастить принцессу.

05.07.2013
Екатеринбург
Дата: 04.09.2017
Достоинства: рисунок, сюжет, добро
Недостатки: нет
Графика

Мне очень нравиться этот мультфильм, очень добрый, нежный и счастливый, у меня так же есть книга лучших сказок Уолта Диснея, и в этой книге конечно же есть эта сказка, сейчас я читаю эту сказку сыну и дочери на ночь. Это невероятно добрая и открытая сказка, повествующая о любви к окружающему миру. Считаю то хотя бы раз в жизни ребенок должен посмотреть такую сказку ну или хотя бы прочитать.

Оказывается на создание фильма было потрачено 2,5 миллиона долларов. Создавали этот мультфильм 6 лет с 1944 года. Над мультиком работали более 60-десяти человек, каждые 7-8 лет фильм дорабатывали и перевыпускали. Потому качество этого мультика очень высокое, в детстве я себе очень хотела это волшебное платье золушки. Да и сейчас не отказалась бы).Вообще этот мультфильм считаю одним из лучших в копилке Disney.

Мне очень нравится яркость и простота этого мультика там сразу видно где плохой и где хороший, этот мультик для малышей которые еще не умеют распознавать интонации, для тех кто знает только положения хорошо или плохо. К тому же яркая картинка не даст им отвернуться от экрана, ну и музыкальное сопровождение приятно послушать будет не только детям, но и взрослым.