Отзыв:

Кто из них хуже?

05.07.2013
Екатеринбург
Дата: 24.06.2014
Достоинства: Постоянное действие, сюжет, актеры.

Сериал о далеких временах когда ведьм сжигали на костре, и каждый человек мог оказаться не угодным, времена страха и недоверия, притворства и любви. Смотрела 1 сезон с большим удовольствием, сериал рассказывающий о жизни ведьм и охотников на на них, вот только весь фильм мучает вопрос кто из них более опасен, неразборчивые убийства мирного населения всего лишь за то что на них указали пальцем, этим славятся охотники, или ведьмы конечно же действующие на много тоньше, но не менее жестоко. Главная героиня Мери Сибли которую играет Джанет Монтгомери, узнав о смерти любимого отдает свое дитя в замен на ведьмовскую силу, и оказывается самой влиятельной ведьмой и женщиной в Салеме. Но вот умер ли ее возлюбленный Джон Олден которого играл Шейн Уэст, в городе на каждом углу происходит прелюбодействие, пьянство и несправедливость, что подталкивает горожан судить, и вешать без сострадания, но находятся люди которые готовы бороться. По прибытию в город главного борца с ведьмами его играет Стивен Лэнг, обстановка накаляется, его сын впадает в депрессию из за действий отца, главная ведьма ведет опасную и напряженную игру. Кто победит в этой схватке покажет время и дальнейшие сезоны.

Хиппа
написала 18 июля 2014 в 09:42

О, про ведьмочек я люблю!))

Asya312
написала 16 августа 2014 в 05:44

Просто рассказано описание, то что под фильмом. Только другими словами. Побольше бы своих эмоций. И хоть не мое дело судить, и у каждого свои вкусы на сериалы. Но я Вас совсем не понимаю, как по мне все наоборот: скучно и предсказуемо. А только ради ведьм смотреть безвкусный сериал как-то прискорбно, уж простите за грубость.