Отзыв:

Сериал о Людях.

05.07.2013
Екатеринбург
Дата: 30.11.2015
Достоинства: Интересный сюжет
Недостатки: Короткие серии

Всем знакомы ситуации в которые попадают герои сериала, у каждого найдется подруга не особо разборчивая в связях, еще одна, которая создала семью и вроде все хорошо, но в разрезе все печально. Ну и конечно найдется человек которых хочет большего, если любви то высокой, если работу то по душе и т.д. Не все моменты приятны в фильме, но они скрашиваются черным юмором и это придает фильму изюминку, к примеру признание что человека просто используют, или самоубийство, именно с этого начнется сам сериал.

Мне нравиться сериал, он о жизни и об отношении к жизни, в основе показаны 3 разных подхода, секс, талант, и семья. Конечно этот фильм не для детских глаз, и серии маленькие 30 минут всего, но в фильме подобраны хорошие музыкальные вставки, так как героини из Екатеринбурга, то и музыка соответственно родом из этого Прекрасного Города.

Главных героинь исполняют Мария Шалаева (заметила что в последнее время ТНТ снимают в главной роли актрис с неоднозначными фамилиями), Ольга Дибцева (образ героини подошел ей намного больше чем другие ее работы), Евгения Калинец (ее вижу впервые). Я советую посмотреть этот сериал, но не надейтесь получить от него какой то высокой любовной или юмористической зарядки. Это сериал для расслабленного просмотра, для отдыха после рабочего дня, но о жизненных ситуациях и об отношениях между людьми.