Отзыв:

Как вылечить герпес.

08.04.2018
Дата: 31.05.2018
Достоинства: Эффективен при герпесе, быстро помогает, длительный эффект, цена.
Недостатки: Необходимо соблюдать определенный часовой интервал между приемами.
24 руб. 71 коп.

Мой сын часто бывает на прогулках причем в любую погоду. Ему 10 лет и его сложно удержать дома из-за гиперактивности. Ему все время нужно двигаться, бегать, играть в футбол. К тому же он часто ездит на соревнования по картингу, которые проходят и зимой, и летом.

Как следствие, он часто простужается, но простуда проявляется не в виде насморка, температуры или других симптомов ОРВ, а в виде герпеса.

Практически раз в месяц у него выходили эти болячки на губах и носу, которые причиняли ему боль и неудобства. Бедный ребенок стеснялся ходить в школу.

Мы пытались лечить это заболевание различными мазями и таблетками для повышения иммунитета. Они давали временный эффект. Но затем болячки выходили вновь и вновь.

Дошло до того, что болячки начали выходить по всему лицу и на животе. И увеличивались буквально на глазах.

Наш участковый педиатр посоветовала мне приобрести таблетки "Ацикловир" и принимать их в комплексе с тетрациклиновой мазью.

Ацикловир приобрела в аптеке. Приятно удивила цена 24 руб. 71 коп.

В упаковке 20 таблеток среднего размера белого цвета.

Препарат предназначен для лечения инфекций кожи и слизистых оболочек, вызванных вирусами Herpes simpiex.

Давали сыну по одной таблетке каждые 4 часа и с восьмичасовым перерывом во время ночного сна. Важно соблюдать именно такой часовой интервал при приеме этого препарата. Иначе эффект будет не тот или его не будет совсем.

Принимал он препарат в течение пяти дней. Уже на третий день приема был заметен эффект. Болячки от герпеса побледнели и стали затягиваться.

Кроме таблеток мы использовали тетрациклиновую мазь. Мазали на болячки два раза в день утром и вечером.

После пяти дней приема таблеток он принимал препарат для укрепления иммунитета. Мазь мы продолжали мазать до тех пор, пока болячки не прошли совсем.

После такого комплексного лечения герпес у сына прошел. На лице шрамов не осталось. Остался небольшой коричневый след на животе. Но надеюсь он современем пройдет.

С тех пор прошло 4 месяца. Болезнь пока не возвращалась. Сын попрежнему носится по улице и в дождь, и в снег, и ездит на соревнования.

Если у кого-то есть такая же проблема с герпесом, рекомендую этот препарат. Он эффективный и стоит очень дешево.

Pomposhka
написала 1 июня 2018 в 01:10

У меня герпеса нет, а вот у мужа бывает выскакивает, по рекомендую таблеточки

Angelinka2
написала 1 июня 2018 в 08:51

Спасибо за совет, у меня на кончике носа бывает. Ездила в кожвен, прописали две мази смешивать, больше не бывает

mary83s
написала 1 июня 2018 в 10:55

Надо будет купить в следующий раз, а то раньше только мазь покупала

ElenaNay
написала 1 июня 2018 в 15:51

Обязательно попробую, часто простуда на губах выходит)

написал 1 июня 2018 в 18:09

Тоже принимаю таблетки. Они лучше помогают бороться с вирусом, чем мазь.

Райа
написал 1 июня 2018 в 21:25

Мазь такая тоже бывает.

Elemira12
написала 2 июня 2018 в 13:14

Мы пробовали эту мазь. Она не так эффективна как таблетки. И тетрациклиновая мазь действует быстрее.

Klara22
написала 2 июня 2018 в 10:37

Не слышала о таком лечении, у мужа бывает эта проблема, на заметку.

Ирин-Ка
написала 6 июня 2018 в 08:54

такая же беда и у меня. Стоит простыть тут же герпес на губах выскакивает. Пью таблетки и плюс крем Ацикловир, но все равно через некоторое время герпес возвращается. Примерно 2-3 раза в год мне приходится пропивать таблетки

СебеНаУме
написала 15 сентября 2018 в 20:22

Мне этот препарат не помогает почему-то.