Отзыв:

Как вылечить ангину быстро? тонзиллит и фарингит.

28.10.2013
Белгород
Дата: 31.08.2024
Достоинства: не плохой на вкус, действует
Недостатки: дорогой, мало таблеток

Инфекция горла поражает моментально, вот и в этот раз случилось все как всегда.
Сначала резко высокая температура, затем вылезли симптомы это больное горло и заложенный нос.

Что касается лечения горла это комплексная работа нескольких препаратов. Полоскание, рассасывания и пшикание. Дня за 3-5 горло можно в легкую вылечить.

Но когда в горле появляется белый налет нужно что то брать посильнее мирамистина и прочих антисептиков. На помощь приходит Граммидин в моем случае детский, возраст дочери 6 лет.

Цена в районе 450-500 рублей. В упаковке 18 таблеток.

Таблетки достаточно сладкие, ребенок с удовольствием рассасывает их. Важно не грызть а именно медленно рассасывать. Затем естесвенно не пить и не кушать в течении минимум часа.

В составе антибиотик + антисептик. К антибиотикам отношусь плохо, но иной раз без них просто не обойтись. Можно сказать лучше отделаться малой кровью-местным антибиотиком, чем принимать внутрь.

Кому нужно вот инструкция по применению.

Рассасывала дочка в течении дня по 3 - 4 таблетки. Облегчает боль хорошо, горло проходит быстрее. Я их и сама рассасывала, мне понравился их вкус. Они убирают боль достаточно быстро.

Граммидин детский это с антибиотиком нужно применять в самом крайнем случае, когда другие препараты не помогают. Все таки антибиотик убивает все бактерии, как полезные так и вредные. Есть риск, что заболевания горла станут чаще.

Покупаем граммидин не часто, но как самый крайний вариант очень хорош!