Отзыв:

Как выйти замуж после ... посмотрите этот сериал!

09.10.2015
Россия
Дата: 09.11.2017
Достоинства: добрый, оптимистичный, веселый сериал с хорошими актерами
Недостатки: нет

Сериал с таким интересным названием - "Моя любимая свекровь" приглянется многим, ведь он весьма веселый, задорный, оптимистичный. Судите сами:

1. в этом сериале много шуточных афоризмов, которые долго у вас будут вертеться на языке. Много комичных, веселых моментов.
2. веселые истории: каждая героиня становится чей-то свекровью, а потом... чей-то невесткой. Вот так все сложно и очень интересно! Каждая героиня сначала задается вопросом: как жить с такой невесткой, а потом оказывается в её шкуре и пересматривает свои отношения.
3. каждый человек достоин счастья и любви, но не так просто оно дается: необходимо с умом и сердцем строить отношения. Истории эти жизненные и очень непростые, как в жизни!
А еще здесь очень интересный, достойный актерский состав. Главная женская роль досталась Евгении Дмитриевой. А её избранника, с которым героиня 40 лет строила отношения, прекрасно сыграл Константин Соловьев. Здесь он довольно романтичный и милый, хотя и такой же брутальный, как и во многих фильмах. Также в этом фильме можно увидеть Галину Польских, Марину Дюжеву, Галина Петрову, Антонину Дивину. Все они сыграли прекрасных дам разного возраста, борющихся за свою любовь и выстраивающих отношения со свекровями.

В общем, сериал "Моя любимая свекровь" мне показался очень хорошим, позитивным и, конечно же, я рекомендую его к просмотру!