Отзыв:

Как выглядит блеск за 600 руб.?

13.03.2014
Тамбов
Дата: 02.10.2014
Достоинства: Насыщенный цвет, красивая упаковка, приятный аромат.
Недостатки: Тяжелая тестура, плохо распределяется.
600 руб.

Привет, мои дорогие читатели)).
В последнее время все большую популярность набирает продукция компании Amway. Не так давно она запустила новую линию косметики ARTISTRY, которая отличается эффективностью, качеством и высокой ценой. Прям люксовая)).

Этот блеск для губ мне подарила на день рождения подруга, которая знает мою страсть к нюдовым оттенкам. У меня очень много помад и блесков этой цветовой категории, но свой идеальный нюд я до сих пор не нашла. Меня очень привлек дизайн блеска, вроде простой, но стильный: прозрачная прямоугольная туба и золотой колпачок. Блеск очень компактный, поэтому его можно всюду брать с собой. На флакончике золотая надпись ARTISTRY. Мне достался очень красивый оттенок Pink Blossom.
Текстура у блеска тяжелая, густая. Цвет насыщенный, но ближе к оранжевому, меня этот факт очень разочаровал. Блеск ложится на губах прям пластами, очень сложно его равномерно распределить. Еще мне не понравилось, что блеск забивает трещинки на губах, так это в глаза не бросается, но если присмотреться, то видно. Блеск очень приятно пахнет карамелью, но на губах этот аромат не задерживается.
Очень понравилось, что для нанесения у блеска не кисточка, а мягкий спонжик. Наносить им блеск одно удовольствие. Блеск держится на губах достаточно долго. Этот блеск прекрасно дополнит повседневный макияж, но мне он, увы, не подошел. Я думаю, оттенок Pink Blossom идеально подойдет молодым, романтическим натурам.
Блеск не рекомендую, так как для цены 600 руб. У него слишком много минусов. Будьте красивыми)) Ваша Вкусняшка.