Отзыв:

Как весело и легко зарабатывать деньги! Присоединяйся!

30.01.2017
Дата: 15.04.2017
Достоинства: Честный, хороший сайт
Недостатки: -

Всем привет!

Продолжаю свой репортаж об опросниках. Много искала сайтов для заработка и все таки остановилась на опросниках. Знаю, что на машину там не заработать, но зато время не впустую провожу, деньги потихоньку капают и мне приятно.

На этот раз об опроснике Экспертное мнение.

После регистрации обязательно заполните профиль, за это вам начислят баллы дополнительные, опросы приходят, не всегда вы подходите, но тем не менее опросы есть.

На скрине видно мой заработок, первый я уже вывела ( минималка на вывод 300 рублей), как по мне - нормально, тише едешь, дальше будешь. И еще большой плюсик - вы можете приводить друзей. За это вам начислят 15.50р, как только они заполнят профиль и первую анкету. Реферальная программа - это дополнительный заработок для вас.

Опросник честный, деньги платят исправно, опросы приходят довольно часто(главное чтобы вы им подходили). Про нюансы заполнения опросов прочитайте подробно в интернете (если хотите, чтобы опросов приходило побольше).

Желаю всем удачи! О моих способах заработка читайте в моих отзывах на моей страничке. Спасибо, что были со мной. Если остались какие-то вопросы, задавайте, отвечу на них с удовольствием.