Отзыв:

Открытие!!! Даже не подозревала...

30.01.2017
Дата: 24.04.2017
Достоинства: Нежное
Недостатки: -

Подрастает наш ребенок, рацион все больше схож на взрослый. Уже моя малышка не слишком любит молочко, все больше поглядывает в сторону мяса, котлеток, плова, и супов, которые на нашем столе. Да еще и сыночек любит ее подразнить, а она и рада стараться что-нибудь со стола утащить.

Вот с недавних пор я ей начала варить супчик с мяском, конечно.

Я двумя руками за блюда, приготовленные руками мамочки, а не каких-нибудь покупных пюре, но сама прекрасно понимаю и знаю, что не всегда есть возможность приготовить это самой и тогда понимаешь, как нас выручают овощные, фруктовые и мясные пюре уже готовые от надежных производителей.

Моя малышка настолько любит натуральное мясо, что я вообще думала мы не остановимся ни на каком покупном пюре.
Перепробовали несколько видов мясных пюре, но выбрали Тему, особенно любит индейку. Я всегда перед тем, как давать своему ребенку, пробую сама, могу сказать вам, что достаточно вкусно и приятное пюре. Малышка ест с большим удовольствием. Можно с картошечкой давать, можно отдельно отварить капусту брокколи или цветную и давать дуэтом.

Аллергии не вызвало, со стулом проблем не возникло, да и этой продукции можно доверять. Так что смело покупайте, главное - смотрите всегда срок годности и пробуйте ВСЕ перед тем как дать своему ребенку.

Ставлю твердую четверку, так как считаю, что нам надо готовить своими ручками, свежайшее и натуральное для наших деток.