Отзыв:

Чтобы ваши бедрышки не были как ведрышки). Все хорошо в меру.

30.01.2017
Дата: 21.08.2017
Достоинства: Вкусный, нежный
Недостатки: Вредный

Привет!

Майонез, как этот продукт быстро занял почетное место в холодильниках наших хозяюшек. А как этот продукт любят мужчины, каждая жена знает. Я не исключение. Вы не представляете, как долго я борюсь с тем, чтобы майонез навсегда исчез из нашего рациона, но безуспешно. Мужчины мои хотят салатиков, любят в борщ майонез положить, а на сметану поменять ни в какую. А как же эти майонезы откладываются на наших бедрах, плакать хочется.

Ну пробуем мы разный, постоянно берём разный. Сегодня поведаю о Мечте хозяйки. Насмотревшись рекламы, мой муж взял на пробу именно этот майонез - "Мечта хозяйки" Провансаль 67%.
Упаковка очень удобная, с крышечкой закручивающейся. Выдавил себе сколько необходимо и закрутил. Очень понравилось 100% натуральность используемых продуктов.

Вкус очень даже не плох, нежный, достаточно густой. Готовлю с ним много чего:селедочку под губой, мясной салат, если курицу запекают им обмазываю курицу, ещё любим делать соус- кетчуп с майонезом смешать, добавить перца чёрного и чеснок, можно с мясом кушать, очень вкусно!
Хоть и вреден, но иногда побаловать себя можно. Только будьте бдительны, всего в меру. Приятного вам аппетита!