Отзыв:

Как в Грузии побывала

08.06.2020
Уфа
Дата: 26.04.2023
Достоинства: вкусно, полезно, быстро и недорого
Недостатки: не нашли

К замороженным полуфабрикатам мы относимся очень даже положительно, особенно сейчас, когда начинается самая горячая пора в жизни любого, у кого есть заветные сотки. день длинный, работы много, готовить некогда, да и лень иногда. Вот тогда выручает все замороженное и полуготовое. "4 сезона" у нас всегда в приоритете, это всегда вкусно, качественно, надежно и быстро готовится.

Грузинскую кухню мы очень любим, правда, в Уфе не так много таких заведений, поэтому часто готовим дома. Долма, хинкали, про шашлык вообще молчу - все это самые любимы блюда. Вот с лобио немного проблема, фасоль не очень идет, но вот чахохбили с фасолью прям зашла. Мясо мягкое, нам попалась сочная грудка, правда, на кости, но производитель об этом предупреждает сразу.

Кстати, можно блюдо готовить и в микроволновке, подходит тому, у кого нет газовой или электрической плиты - вполне удобно. Нам попалась акция - 2 по цене 1, думаю в следующий раз взять побольше.

Овощей много, льда мало, очень вкусное и сочное блюдо получилось. Правда, одной упаковки для семьи маловато, в следующий раз возьмем побольше.