Отзыв:

Как успокоить нервы быстро и эффективно?

06.02.2015
Тульская область
Дата: 30.05.2015
Достоинства: В виде сиропа, сладкий, пахнет травами
Недостатки: Спирт

Срочно нужно успокоить нервы?
С таким вопросом с утра, вместо "доброго утра" обратился ко мне супруг и не просто так, на то была причина.

У 8-ми месячного сына режутся зубки, одновременно 4 штуки на верхней челюсти. Естественно, что мы уже неделю психуем, не спим, капризничаем, но сегодняшняя ночь стала апогеем всего выше сказанного.

Поспать сегодня не получилось, подъём оказался в 4 часа утра и с этого момента у ребёнка начались истерики Я держалась как могла, но к середине дня и у меня сдали нервы.

Что бы поберечь и свои нервы и нервы моих домочадцев, которым то же влетело ни за что, решила выпить успокоительное Ново-пассит.

Это седативное средство представлено в виде сиропа в стеклянных пузырьках по 200 мм.
Пузырёк из тёмного стекла с закручивающейся пробкой и прозрачным мерным колпачком с разметкой на 5, 7,5, 10 мм.
Сироп не очень густой, но тягучий.
Вкус очень сладкий и травянистый, но всё перебивает спирт, очень жгуче и горько, так что придётся запить водой.

По инструкции рекомендуется выпивать средство по 5 мм 3 раза в день после еды, я выпила всего один раз, этого оказалось достаточно. Через 15-20 минут настаёт какое-то моральное облегчение.

Помимо того, что к флакону прилагается инструкция по применению, так и на нём самом размещено много данных относительно применения успокоительного средства Ново-пассит, на ленте, которая сложена в несколько слоёв и приклеена к флакону.

Основными компонентами Ново-пассита являются валериана, мелиса, боярышник, хмель, бузина и зверобой.
Применять стоит с осторожностью, так как в составе присутствует спирт.

Энерджайзер
написала 30 мая 2015 в 20:42

Хороший состав, растительный

написала 30 мая 2015 в 21:10

Состав неплохой. Должен быть эффект.

ALIHO
написала 30 мая 2015 в 21:24

Эффект очень неплохой. Мягкое и продолжительное действие.

AlienShadow
написала 30 мая 2015 в 21:41

А Вы ребеночка уже не кормите грудью? Все таки спирт в составе...я за это и не люблю успокоительные в сиропах и настойках...

написала 30 мая 2015 в 21:46

Уже сам кушает.

madiko
написала 31 мая 2015 в 01:40

Ой, а у меня мгновенно начинает желудок болеть, прям скручивает... наверное это из-за спирта в составе?

написала 31 мая 2015 в 08:06

Вполне вероятно, в начале мягкий вкус трав, а потом сразу спирты чувствуются.

AlienShadow
написала 31 мая 2015 в 10:48

Какой молодец! )) Ну тогда да, можно и на спирту, все же замечено было, что настойки и сиропы действуют эффективнее таблеток ))

donna
написала 30 мая 2015 в 22:13

Хорошо успокаивает, пила такой

Zarik
написала 30 мая 2015 в 22:23

нельзя кормящим, да?

написала 31 мая 2015 в 08:05

кормящим и беременным не рекомендуется.

SweetBaby
написала 31 мая 2015 в 09:21

Пробовала, вроде ничего.

Гармония
написала 31 мая 2015 в 12:04

Возьму на заметку.

Vertu
написала 17 мая 2019 в 11:26

Я от него только спала хорошо и не более. Когда были проблемы на работе, то Витанго пропила. Эффект более чем заметный. Буквально с первого дня применения заметно спокойнее стала.