Отзыв:

Как успокоить нервную систему и минимизировать последствия стресса

06.02.2015
Тульская область
Дата: 12.02.2024
Достоинства: Цена
Недостатки: Синтетика
199 руб

Как известно, у половины населения земли нехватка витаминов группы В, а если учитывать наличие стресса, то нехватка практически у каждого.

Витамины группы В нормализует нервную систему, успокаивают её. При употреблении витаминов группы В улучшается состояние кожи, волос, ногтей. Улучшается сон, соответственно происходит восстановление организма, улучшается память и внимание.

"Эвалар" производит витамины группы В в больших таблетках, которые растворяются в воде - шипучие.

Выпускаются они в тубах, по 15 таблеток весом по 5 грамм каждая. Закрываются пробкой - заглушкой. На тубе расписан состав витаминов и их дозировка.

Стоимость 1 такой упаковки 199 руб.

1 таблетка растворяется на стакан воды, у меня 200 граммовый. Витамина растворяется быстро с большим количеством пузырьков и шипения.

Цвет таблетки жёлтый, но жидкость после полного растворения витамина становится ярко-оранжевая.

Вкус не очень приятный, не скажу что противный, но всё же. В общем пить можно, главное результат.

Пропиваю витамины обычно в осеннее-весенний период, так как нехватка тепла и света (солнышка), натуральный свежих витаминов с грядки сказываются на общем самочувствии и настроении.

А вообще, меня смущает, что в противопоказаниях стоит беременность. Ведь в этот период витамины группы В даже колят, особенно когда сводит ноги по ночам.

Так что, подобной синтетикой стараюсь не злоупотреблять и не доводить до фанатизма.

Есть ещё один нюанс, а вы знали, что не все витамины группы В можно употреблять вместе? Вот парадокс.

Будьте здоровы!