Отзыв:

Как тут зарабатывать?

09.10.2015
Россия
Дата: 19.03.2021
Достоинства: много анкет
Недостатки: пройти их не удается

Появилось немного свободно времени и я решила поискать дополнительный заработок в интернете. Как говорится, копейка рубль бережет и деньги лишними не бывают. Слышала про сайт на котором можно заработать заполняя анкеты. Я уже работала давно на подобном, но анкет там мало. Но тут вроде, по отзывам, их много и каждый день. Ну что же: попытка не пытка.

Регистрация была длительная: то пароль не нравился - не подходил требованиям, то логин мой... Еще там зачем-то требуют адрес. Ну сдаваться не хотелось, а хотелось все же попробовать. Зарегистрировалась. Потом ждала письмо от службы на почтовый ящик чтобы завершить регистрацию. Письмо пришло, но вот пройдя по ссылке регистрация моя никак не завершалась. Тут я уже стала психовать и хотела бросить. Ладно, кое-как, раза с 10 регистрация была завершена.

Предлагают заполнить свой профиль, чтобы программа сама подбирала анкеты для меня. За это, кстати, дают 200 баллов. Анкет тут много. Вопросы наитупейшие. Мало того встретился вот такой набор символов:

Падежи в предложениях не согласуются, знаки препинания отсутствуют... Я тоже не идеальная, и у меня встречаются ошибки, но все же читать такое противно.

Профиль я заполнила. Анкет нет. Анкеты пришли в течение дня. И сразу много. Вот так выглядит меню из анкет.

Причем после каждой заполненной анкеты оно меняется: какие-то анкеты добавляются, какие-то исчезают. Тут же обозначена цена и примерное время, затрачиваемое на заполнение опроса. Ну цены
вроде адекватные. Только вот чтобы вывести деньги нужно сначала набрать 2500 баллов. Они я так понимаю приравниваются к нашим рублям. Неплохо было. Кстати, деньги выводить можно только через систему paypal. Она мне не знакома.

Я стала нажимать на анкеты и пытаться их заполнить. Из 10-15 анкет, я их уже просто после 10 даже не считала, я была просто разочарована. Ни одной не удалось заполнить!!! И только за 3 из них пришли утешительные баллы - по 4 балла.

Сами анкеты грузятся очень долго. А если загружаются, то на 1-4 вопросах прекращаются и выскакивает вот такое окошко:

Оно быстро исчезает и появляется вот такое:

Потратила я на безутешные попытки более 2 часов.

На этот сайт заглядывала потом в течение дня. Анкеты добавлялись, но пройти их нереально.

Я разочарована данным сайтом. Профиль свой я удалила, возвращаться туда не собираюсь. Кстати, там есть рейтинг и очень много людей заполняют там анкеты, я так понимаю очень успешно. Мне не повезло. Но быть может повезет кому-то еще. Поэтому выбор за вами: пробовать заполнять анкеты на этом сайте или нет.

Pomposhka
написала 19 марта 2021 в 18:11

Я вчера получила реыеральную ссылку на этот сайт, даже не смогла присоединиться, мне ответили, что у сайта много ответчиков из моей местности, в общем, не работала я с опросниками и, похоже, не судьба

Skarlet
написала 19 марта 2021 в 20:54

Хорошо, что ответили. А то анкеты они просто отклоняют, без объяснений.

Anita-San
написала 31 марта 2021 в 21:15

Спасибо за подробный отзыв! На многих сайтах такая же проблема - почти 100%-ый отсев (Платный опрос, Толуна, Онлайн52, Сурвей харбор...) Я тоже с таких ухожу, потому что время и силы тратишь, а отдачи нет, да и настроение портится.

natsha
написала 9 мая 2021 в 08:18

Для работы на опросниках нужно время, терпение и желание. Я собрала первую сумму к выводу за 10 месяцев и она равна 1885,92 рубля. На других опросниках и 500 рублей не всегда удается заработать за такой период. Работаю на подобных сайтах 5 лет, за все время получила около 70 000 рублей.