Отзыв:

Как-то все сложно

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 09.08.2013
Достоинства: необычный сюжет
Недостатки: под конец слишком все закрутили

Когда только начали у нас показывать этот сериал по Первому каналу, то я его смотреть не стала. Потом по какому-то каналу стали повторять первый сезон, я посмотрела пару серий и меня было не оттащить за уши. Серия ведь всегда заканчивается на самом интересном, а еще и для затравки покажут, что будет в следующей серии. Поэтому я скачала первый сезон в интернете и посмотрела сразу весь. Не помню сейчас, но какой-то сезон в России должны были показывать не скоро, так я смотрела серии в интернете. Сначала смотрела серии на одном дыхании, было интересно, что же будет дальше и с кем будет Кейт, что вообще такое творится на этом острове. Но чем дальше смотрела, тем запутаннее становились серии. Где-то порой вообще не правдоподобные события, хотя на этом острове все может быть. Если честно, то концовку толком не помню, первые серии запомнились больше. Помню только, что они вроде вернулись с острова, но на суше у них опять что-то закрутилось. Пойти что ли пересмотреть последни сезон...Слишком сложный сюжет накрутили сценаристы и сильно растянули фильм по времени. Пока дождались последнего сезона, то стало забываться начало. Видимо поэтому у нас так любят перед началом нового сезона повторить все предыдущие.