Отзыв:

Как такой оттенок не полюбить?

09.12.2014
Украина
Дата: 05.02.2016
Достоинства: Красивый оттенок, ложится ровно, держится долго
Недостатки: нет

Я писала уже отзыв на лак "Maxi color" Hot Summer в оттенке #02, теперь напишу про оттенок 08.

Этот оттенок очень красивый! Он не розовый и не красный. Такой себе коралловый! Лак глянцевый, без блесток, без перламутра. Бутылочка большого объема 12 мл. выполнена из стекла, стекло прозрачное сразу видно цвет какой будет на ногтях. Крышечка веселая, с цветочками, сделана очень по летнему! Сзади есть вся информация про изготовителя, номер оттенка и состав. Лак кстати не содержит таулола и формальдегида. Сырье производится во Франции, лак разливается в Украине.

В руке ручка лежит хорошо, она удобная, длинная. Сама кисть просто замечательная: она плоская, сделана лопаточкой, подстрижена по кругу. Ею очень удобно красить ногти, раз провел по ногтю, и один слой готов.

Лак по консистенции густой, плотный. Отлично пигментирован, два слоя хватит для ровного, красивого маникюра. Лак ложится плавно, без пузырьков, не полосит, не скатывается.

Минус- из-за густоты лак сохнет долго. Мне приходится сидеть ждать 15 минут точно. Зато результат превосходный. Лак красиво выглядит на ноготках, плотненько. Держится на ногтях он дня три-четыре точно, при том что я мою посуду, убираю все делаю по дому без перчаток!

Действительно гель-эффект есть, лак стойкий! Мне нравится и этот оттенок и вся летняя коллекция с гель-эффектом, цвета яркие, красивые. Видела в продаже зимнюю коллекцию, там цвета наоборот темные. Может и ее куплю попробовать.

Лак с ногтей убирается обычным средством для снятия лака, легко и без усилий, пигмента на руках не оставляет.