Отзыв:

Как спастись от пота с помощью куска камня? Легко, никакой магии))

25.08.2015
Дата: 13.09.2015
Достоинства: Реально помогает
Недостатки: Неудобно использовать

Около двух лет назад мне подарили набор косметики Tropicana, среди которых был этот дезодорант. Честно признаюсь, я до этого даже не слышала о дезодорантах кристаллах, не то что бы их когда-нибудь видеть. Подарком была немного удивлена, ведь даже не знала как пользоваться этой штуковиной

Внешне выглядит как шариковый дезодорант циллиндрической формы. Открыв крышку, обнаруживаешь кусок полупрозрачного белого камня.

Позже мне уже объяснили, как им пользоваться, нужно намочить его водой и потом провести по проблемной области. Ну в принципе ничего сложного. Но немного долго было ждать когда он высохнет после нанесения.

Первое время я была им очень довольна, действительно полностью предотвращал потоотеделение, было все сухо, никакого постороннего запаха. Но потом мне стало просто лень им пользоваться, поскольку с утра просто нет времени столько ждать пока он высохнет. В итоге пользуюсь им редко, когда никуда не спешу.

Однако в последнее время мне стало казаться что все таки дезодорант сдал свои позиции, и хоть и совсем чуть чуть, но бывают небольшие опрелости, из-за этого стал появляться запах. (будто бы кожа привыкла или что то еще не знаю как объяснить)

Но теперь я его использую в комплекте с дезодорантом-спреем, сейчас использую этот от Garnier

Вместе они работают очень даже хорошо, и я чувствую себя комфортно. Кстати дезодорант кристалл наносила даже и после бритья - никаких раздражений и неприятных ощущений не было.

Рекомендую!

Чужестранка
написала 13 сентября 2015 в 15:30

Дорогущий наверное, всегда хотела что-то подобное попробовать

написала 13 сентября 2015 в 19:42

Ну видела в магазинах подобный дезодорант только другой фирмы стоит 280 рублей

Веста
написала 13 сентября 2015 в 15:31

Вот тоже хочу попробовать этот дезодорант, многие хвалят результат...

Maqjjq
написала 13 сентября 2015 в 16:15

Природный кристалл.

oquarius
написал 13 сентября 2015 в 16:35

у меня мама и тётя любят такие кристаллы, а я как-то не очень, от запаха не спасает, может, они не всем подходят

написала 13 сентября 2015 в 19:43

Мне сначала помогал, потом стало казаться будто бы кожа привыкла, не знаю бывает ли такое

Natali86
написал 13 сентября 2015 в 17:29

Я впервые узнала о таком дезодоранте, стало интересно, стоило бы попробовать.

Хочу Всё Знать
написал 13 сентября 2015 в 19:07

При обычном потоотделении помогает, а при повышенной потливости - нет.

написала 13 сентября 2015 в 19:41

Мне еще кажется что идет какое то привыкание

leri4ka
написала 13 сентября 2015 в 21:47

А я знаю, что такой солевой кристалл еще можно использовать при простуде: греть на пару и вдыхать. В Таиланде так делают, если болеют )))

написала 13 сентября 2015 в 23:31

Ого, не слышала, надо будет попробовать

Thank You
написал 14 сентября 2015 в 00:36

Недавно видела солевой дезодорант.

Просто Влада
написал 14 сентября 2015 в 16:17

Интересный дизайн!

grafinia1988
написала 14 сентября 2015 в 21:58

А мы когда в Таиланде были, скупили там дюжину таких за копейки и всем раздарили, и себе оставили! Классная вещь!