Отзыв:

Как смузи с молоком

02.04.2018
РБ
Дата: 29.04.2023
Достоинства: Белое, недорогое, мягкое, интересный запах и форма, витаминный комплекс в составе
Недостатки: чуток химических ингредиентов, будет киснуть в мыльнице
ок. 20 р. за 85 г

Дважды покупала это недорогое мыло белорусского производителя, чтобы понять, что же такое мне напоминает сей молочный запах.
Линейка "Очень", идёт под заказ у одной торговой продуктовой сети. Если покупать напрямую в гипермаркетах сети, то будет по низкой цене.

Продукт дешёвый, вес бруска вполне нормальный - 85 г. Не сказать, чтоб такой уж маленький.

Форма, конечно, интересная. Вытянутая как у лепестков, но только концы этого лепестка смотрят в разные стороны. Впрочем, наверное так удобнее всего, подстроиться под ладони хоть правшей, хоть левшей.

Состав, почему-то переклеенный: сверху уточняющая наклейка, что видно на фото. Но судя по хорошей реакции кожи, и ярко выраженному запаху, с витаминным комплексом, то верить уточнению на стикере.

А запах: как будто намешан витаминный коктейль, из вытяжек не то растений, не то фруктов; а потом добавили молоко. Вот любителям молочных ароматов должно понравиться.

mary83s
написала 29 апреля 2023 в 11:17

Цена бюджетная и само мыльце вроде ничего)

Maqjjq
написала 29 апреля 2023 в 15:11

Заинтересовало меня это мыло

Klara22
написала 1 мая 2023 в 20:50

Оригинальная форма, впервые такую вижу. Наверняка удобно в руках держать.

Амалиа
написала 2 мая 2023 в 01:08

Да, явно специально все "выемки" и такую форму под ладони продумали.

rhbdbwrfz1205
написала 5 мая 2023 в 18:02

Описание мне нравится)

СебеНаУме
написала 8 мая 2023 в 17:20

Какое интересное мыльце) И снова пластификаторы в составе.

Амалиа
написала 9 мая 2023 в 20:54

Пластификатора в мыле не стоит пугаться, есть намного агрессивнее вещества. А пластификатор, грубо говоря, это "сборная" минимума химических ингредиентов, типа стабилизаторов, консервантов, пенообразователей и т.п., удерживающих форму.

EvgeniaH
написала 14 мая 2023 в 09:01

В составе много чего)

Olga-Sy
написала 10 июня 2023 в 04:48

Интересная форма: по крайней мере брать должно быть удобно. Я уже отмечала в белорусской косметике молочные ноты (кажется, там есть целая серия шампуней и масок с молоком, кумысом, кефиром и т.д. - следующие кандидаты мне на пробу). Стоит и такое мыло испытать.

Masterpiece
написала 27 июня 2023 в 20:53

Форма мыла действительно интересная и название линейки прикольное.

Еленкин
написала 13 октября 2023 в 21:29