Отзыв:

Современная версия о Домовом: древние заговоры и новые гаджеты

02.04.2018
РБ
Дата: 26.05.2019
Достоинства: Весело, живо, в меру спец.эффектов, идея добра, лада и значимости атмосферы в доме
Недостатки: банальный сюжет, но подано красочно и весело

Ещё один сюжет на тему борьбы и задабривания Домового.
В отличии от мультиков, тут кличка Кузя у кота. Кот, кстати, играет далеко не последнюю, а порой и решающую роль в спасении домочадцев.

Такой рыжий, умный, дальновидный кот, причём открыто излагает то, что не каждый человек осмелится высказать.

Хм, спец.эффекты в фильме почти незаметны. Съёмки красивые, все цвета яркие, особенно красочны панорамы с высоты многоэтажки. Ну и когда разъярённая красавица-хозяйка метала в Домового из хлопушки, как из миномёта.

Позабавилась с образа мамаши-злодейки, или, как она себя же назвала, "заслуженного работника астрала".

Ещё есть одна харизматичная актриса, которую уже видела в других фильмах. Чаще она играет роли второго плана, пусть и не красавиц, но очень таких характерных персонажей. Настолько чётко и с юмором играет, что легко убедила бы меня и в реальной жизни. Тут она блещет иронией в образе соседки-старожила.

В целом хорошая, осовремененная версия комедий о Домовом, с использованием древних заговоров и современных гаджетов.

Klara22
написала 28 мая 2019 в 11:32

С удовольствием посмотрю, кошки моя слабость.

иравом67-78
написала 2 июня 2019 в 18:41

Надо посмотреть, спасибо)

AnaitiS
написала 8 июля 2019 в 01:14

персонаж злодейки собирателем со всех наших экстрасенсов ))

Амалиа
написала 10 июля 2019 в 20:19

ха-ха, точно)))

elenagorb1980
написала 22 февраля 2021 в 22:20

Тут и кошки, и домовой - стоит посмотреть!