Отзыв:

Подходит для чувствительной кожи и приятно пахнет

02.04.2018
РБ
Дата: 17.03.2022
Достоинства: Состав, подходит для чувствительной кожи, удобная форма, приятный запах, не раскисает, проверенный производитель
Недостатки: нету
ок. 61 р.

Один из производителей мыла, новинки которого люблю смыливать - Dalan. Вот и не прошла мимо очередного бруска, тем более увидев экологичный состав, подходящий даже детям.

В составе нет "ядрёных" пенообразователей, парабенов, алкоголя и прочих раздражающих кожу химических веществ. В принципе, это указано на самой упаковке, но важнее то, что и в зимний период кожа не испытывала никакого раздражения.

Можно сделать вывод, что написанное на упаковке мыла соответствует действительности.
Запах Aloe Vera мне тоже очень понравился. Довольно тонкий. Скорее не травяной, а больше напоминает духи.

Приятные ощущения от использования. Даже хочется продлить удовольствие, но в данном случае экономить не имеет смысла, так как брусок плотной твёрдой консистенции. Он не расходуется так быстро, как крем-мыла.
Рекомендую тем, у кого чувствительная кожа.