Отзыв:

Как слону Дробина

10.07.2013
Дата: 27.08.2013
Достоинства: Доступно в аптеках
Недостатки: Горькие таблетки, эффект ноль

Приехали в отпуск поездом с сыном, ни о каком укачивании даже и речи не было, ребенок отлично перенес поездку. Но когда поехали на автомобиле до деревне, к бабушкам, его стошнило несколько раз. При этом в машине было свежо, работал кондиционер, и все равно укачало.
Пришлось думать о средствах, которые бы облегчили нам поездки на дальние расстояния. В аптеке мне посоветовали Драмину, и хотя таблетки от 3х лет, а сыну меньше, я все рискнула, так как других средств просто не было.
Все сделала по рецепту, только немного уменьшило дозу, как посоветовал врач. И все равно стошнило. Но я не отчаивалась, так как саму меня тоже укачивает, то я решила в следующий раз тоже попробовать данную "волшебную" таблетку, опять таки все по рецепту, дозу уже не уменьшала, так как для себя. И меня укачала, еле доехала до места назначения.
Таблетки ужасно-горькие, ребенку их проглотить особо тяжело, чем взрослому, да еще и без должного эффекта оказались. Придется искать другое. А это действительно как в поговорке "как слону дробина"-не помогает оно нам.

glavapa
написала 22 декабря 2013 в 16:30

Меня в круизе Драмина очень выручала. Каждый на препараты реагирует индивидуально. А ребенка жалко, моего сына устало лет до пятнадцати.

Антуанета
написала 17 декабря 2014 в 10:17

У меня тот же результат, мне не помогли!

momona
написал 27 августа 2021 в 08:02

Помогли дочке, считаю что это лучший из всех подобных препаратов от укачивания, без них с ней вообще никуда ездить невозможно.