Отзыв:

Как сделать свой ресторан/кафе прибыльным и посещаемым!

20.04.2014
Дата: 03.05.2014
Достоинства: Идея + результат + динамика
Недостатки: Не обнаружено

Это одно из самых интересных кулинарных реалити-шоу - шоу "На ножах".

Его ведущий шеф-повар "Адской кухни" Арам Мнацаканов. Все наверняка прекрасно помнят его амплуа и вздорный характер. Имидж - грубого, крикливого, говорящего в лицо правду без всяких рамок культуры, человека, который может матюкнуться и не раз. В этом шоу он такой же самый, как и в "Адской кухне" - с таким же противным характером.

В чем суть шоу?

Арам приходит в заведения, которые совершенно непопулярны, либо по каким-то причинам перестают приносить прибыль и еще чуть-чуть и они закроются. В обязанности Арама входит сделать кафе, ресторан или паб классным заведением с прекрасным обслуживанием, меню и дизайном. В заведении он может поменять все, вплоть до руководства, лишь бы это все в куче дало свой результат.

Чем это шоу привлекает людей?

Оно интересно тем, что там тоже неподдельные эмоции, владельцы не всегда согласны и от поведения Арама часто психуют и выходят из себя, но здесь поведение Арама - как шоковая терапия во благо.

Это шоу будет очень интересно владельцам подобных заведений - это раз. Я бы советовала пересмотреть все, чтобы изучить, какие ошибки совершает персонал, руководство, изучить тонкие детали маркетинга, как нужно преподавать ресторан, как создавать систему руководства.

Интересно оно также будет людям, которые планируют создать такой бизнес.

И конечно обычным людям, которым будет весело наблюдать, как из убыточного заведения этот ресторан или кафе превращается в конфетку!

Рекомендую это качественное шоу к просмотру!