Отзыв:

Как провалилась хорошая идея.

15.03.2016
г. Владимир
Дата: 30.11.2021
Достоинства: Их просто нет.
Недостатки: Вместо мяса хрящи и жилы приправленные ароматизатором и усилителем вкуса. Попались куски металла.

Может кто и слышал про украинские пельмени с картошкой, а так же картошкой и мясом, а иногда и салом. Вот и эту идею подхватили Лина и решили выпустить новый продукт под названием пельменики.

Пельмени этого производителя я не пробовал и боюсь даже представить какие пельмени могут выпускаться под этим брендом.
Но начнём с того, что подбренду Сытый папа была дана задача организовать выпуск нового продукта, а именно пельмеников с картошкой и мясом. Ну ребятам, которые когда-то делали не плохие вареники эту идею реализовать было не трудно. Рядом находился мясокомбинат, у которого было много отходов производства. Ну и ребята договорились что будут забирать эти отходы. А мясокомбинату даже лучше не надо утилизировать ничего. Именно утилизировать ведь это даже бродячие собаки не ели.
С мясом вопрос решён. Теперь остался вопрос как всё это перемолоть, ведь там одни хрящи, жилы, да кости.
Китайские мясорубки купленные по уценке быстро решили этот вопрос. Ну и для вкуса ещё докупили дешёвых ароматизаторов и усилителей вкуса. И всё продукт готов.

А если честно, то ничего хуже я ещё не пробовал. Да даже химия от горячей штучки и пельмени с хрящами и перемолотыми костями, которые застревали в зубах не сравнятся с этим продуктом.
Мало того что в продукте куча всяких усилителей вкуса и запаха, так ещё и мяса в них нет, а то что положили как мясо больше похоже на отходы мясопроизводства. И вишенкой на торте стал кусок металла, который чуть не сломал мне зуб, но это ещё не всё в другой пельмени мне попался ещё один кусок металла, больше похожего на дюраль. После этого остатки с тарелки и остатки с пачки полетели в мусорное ведро. Судя по всему даже мясорубки не справляются с этими отходами производства и просто рассыпаются, а потом кто-то повредит зуб или проглотит кусок металла.

Ещё как назло у меня была ещё одна пачка этого ужаса, выбрасывать её было жалко и я решил приготовить её и только потом понял, что зря потратил время. После пары пельменей и хряща, который у меня застрял между зубов весь аппетит пропал сразу. И я просто начал ковырять пельмени и с ужасом рассматривать их внутренности. Тут мне попался всего один кусок металла, возможно остальные лежат в остатках пачки, которые так же полетели в мусорное ведро.
Производителю явно нужен слоган. "Купи 100 пачек пельмеников Сытый папа и собери китайскую мясорубку"

После этого мне даже противно было есть пельмени других проверенных производителей. Как только вспомню, сразу аппетит пропадает. Мне попадались в пельменях и хрящи и кости и даже камушек, но чтобы попался кусок металла до этого подобных случаев не было. Может просто везло.