Отзыв:

Как попасть на главную на Отзовике? И как зарабатывать на этом сайте?

28.01.2014
Казань
Дата: 03.12.2014
Достоинства: Бонусы, небольшая минималка
Недостатки: Мало просмотров

На Отзовике я пишу уже около полугода и раньше писала на нем редко, так как сайт Айрекомменд меня в этой сфере привлекал больше, у меня просмотров на Айреке таки больше, а единовременный бонус на Отзовике я всерьез не воспринимала (ну что там какие-то 2-3 рубля, думала я, если он и 6 копеек в сутки приносить не будет). Однако, когда я дошла до первого вывода (200 руб), во мне проснулся спортивный интерес, выводить хотя бы одну минималку (100 руб) в месяц и это у меня успешно получается при 10 новых отзывах в месяц, благодаря тем же бонусам.
Бонусы начисляются в зависимости от наличия фото в отзыве и количества символов (но оплачиваются только первые 30 отзывов в ветке на продукт). Как правило это 3-4 рубля за отзыв, но и то - очень хорошо, бонусы крупнее только на ОтзывПро (из тех сайтов, на которых я зарегистрирована).
Как попасть на главную на Отзовике?
На днях я в первый раз попала на главную страницу, в правилах написано, что отзыв для главной должен быть полезным и качественным, но некоторые моменты умалчиваются. Прочитав много информации на разных форумах и блогах про отзовик я поняла, что писать отзыв для главной надо соблюдая такие правила:
- 3000-5000 символов;
- 5 и более фото;
- фото до и после, если отзыв на косметику;
- грамотный и полезный отзыв.
И вот, наконец, третий по счету отзыв, который я метила на главную - попал на нее. И Сразу набрал более 50 плюсов, в друзья сразу стали стучать другие авторы, а самомнение взвилось ввысь)) Кроме того, мой личный коэффициент теперь 1,05. То есть вместо 6 копеек за отзыв я получаю 6,3 копейки.
Теперь ищу по дому продукты, на которые написать отзыв для главной и Отзовик мне теперь больше нравится. Если еще пару недель назад я бы ему больше 3 не поставила, то сейчас ставлю 4.
Сейчас у меня чуть меньше 50 отзывов и на просмотрах я зарабатываю 2-2,5 рубля в день. Это конечно мало, поэтому и 4.

Вот мое субъективное мнение. Спасибо за внимание! Обращайтесь за реферальной ссылкой в личку, если мой отзыв был полезен!

написал 3 декабря 2014 в 19:35

Тоже Отзовик нравится)

Любовь
написала 3 декабря 2014 в 21:39

Мне сейчас Отзовик нравится больше, чем Irecommend. На Irecommend последнее время мои старые отзывы зачастую удаляют, а на Отзовике нет.

написала 3 декабря 2014 в 22:11

А за что удаляют? О_О ... у меня один тоже удалили, но там всю ветку удалили (сайт типа подозрительный)

Angelinka2
написала 3 декабря 2014 в 22:14

В месяц 100рублей это маловато.Хотелось бы побольше. Продукты и косметика мало оплачиваются, а ещё то, что не этого года.

написала 4 декабря 2014 в 14:09

Согласно, что мало... но можно и больше думаю, просто надо больше времени уделять тогда, а у меня итак его в обрез))

максимкина я
написала 8 декабря 2014 в 15:39

Ни разу не попадала там на главную, может просто еще мало там пишу((

написала 8 декабря 2014 в 21:57

я ради спортивного интереса старалась попасть на главную, конечно для этого надо целенаправлено стараться))

Neeo
написала 9 декабря 2014 в 06:46

Пишу там регулярно - отличный сайт

написала 9 декабря 2014 в 14:55

Я вас там видела, ага)) Вы в топе))

Priscilla
написал 2 февраля 2022 в 11:15

Очень было бы интересно ваш отзыв почитать или вы уже писали про Отзовик? Кто в Топе неужели там деньги лопатой гребут! С удовольствием бы прочитала. Вы сейчас там редко пишите почему-то, люблю вас читать :(

Nadya Smith
написала 11 декабря 2014 в 08:50

Я тоже там пишу, но редко )

usik
написала 15 декабря 2014 в 12:31

У меня там 91 отзыв, за прошлый месяц написала только 3 новых отзыва, а на просмотрах накапало 53 рубля. Вполне неплохо. А вот на главную у меня попало только 3 отзыва, а коэффициент всего 1.08. Мало повышают.

написала 15 декабря 2014 в 13:07

у меня на просмотрах тоже мало капает, то ли пишу не о том, то ли люди в моих отзывах больше 15 секунд не висят))

написала 23 декабря 2014 в 15:06

В общем, мнение об отзовике опять изменилось до тройки. Написала два длинных отзыва (на смартфон и на педикюрный прибор), более 10 фотографий (в последнем фото до и после), масса полезной информации (4500 и 3200 символов), а на главной отзывы про елки. Да кому они нужны эти елки..

написал 21 января 2015 в 22:54

Отзовик ужасен! Он меня заблокировал ни за что совсем! Я писала отзывы честные фоткала все что дома есть телек, телефон, шампунь и писала. 8 дней я потратила на эту чушь! Столько времени потратила, ведь я проверяла на него видео в ютубе, там записывают видео лишь заработать на нем все бредовщина. За 8 дней - 2 дня, я написала 25 отзывов, в каждую вкладывала душу, убила время на фото и все напрасно! набрала 68 рублей, просмотры были хорошие в день 2, 3 рубля. И раз захожу и надпись You are banned! на белом фоне без объяснений причин! ЛОХОТРОН,

написала 22 января 2015 в 15:27

ого... и причину не указали? пипец....

Lilandra13
написала 4 февраля 2015 в 19:09

Как я не старалась, так и не смогла на главную попасть. А у меня там уже 240 отзывов написано.
Еще заметила, что показы есть только в тот день, когда пишу новые отзывы. Если несколько дней не пишу, то там копейки. Рубля 2 от силы набирается. Все просмотры новых отзывов только за счет друзей(

Little foot
написала 5 февраля 2015 в 09:06

попасть на главную целая наука

glavapa
написала 16 февраля 2015 в 17:21

Без труда на главной отзывы появляются, когда они действительно интересны.

написал 24 ноября 2015 в 11:13

На самом деле на отзывах можно зарабатывать и по другому (точнее одно другому не мешает). Многие продавцы готовы предоставить вам свой товар бесплатно в обмен на честный и развернутый отзыв с фото. То есть вы и за отзыв от сайта получаете деньги и товар вам остается.

Например, я - и есть такой производитель, высылаю авторам отзывов мои пасты для шугаринга (товар сертифицирован). Разумеется не новичкам (у вас должно быть уже хотя бы десяток комментируемых отзывов и более года аккаунту). если хотите - обращайтесь. почту, емайл скайп и любые другие контакты найдете у меня на сайте,, набрав в любом поисковике "шугаринг Елена Маая".

Тут я их не пишу специально, что бы не прослыть спамером и чтобы проверить вас что вы действительно уверенный пользователь сети.