Отзыв:

Эта книга, которая покорила многие сердца!

28.01.2014
Казань
Дата: 22.02.2014
Достоинства: Очень увлекательно

Когда мне в руки попала книга про Гарри Поттера, мне было еще 10 лет. И я заболела этим персонажем. Погрузилась в мир волшебства и жила в нем. Даже ждала письмо из школы волшебства, когда мне исполнилось 11. Но наверное письмо затерялось на совиной почте. Эх..
Первая книга в этой серии самая запоминающаяся, тут мы знакомимся с детишками, которые еще ничего не смыслят в магии и начинают свой волшебный путь ведя нас по нему. Мы и сами погружаемся в эти волшебные приключения и становимся чуть-чуть чародеями.
Гарри, Гермиона и Рон они еще покажут на что способны их смелые сердца в следующих книгах. В философском камне все только начинается.
Рекомендую к прочтению как взрослым так и детям, это культовая книга, которая не оставит вам и шанса быть равнодушным!

privet
написала 22 февраля 2014 в 21:58

тоже читала ее, когда была маленькой)

Юляшка1991
написал 23 февраля 2014 в 02:00

А я не читала, мне как то фильмы не понравились(

Хиппа
написала 24 февраля 2014 в 17:10

Мне тоже как-то первый самый фильм не очень понравился, а потом ни то они прокачались, ни то я втянулась, но книг тоже не читала - времени нет)

МикМар
написала 25 февраля 2014 в 13:43

гуд...

saron
написала 1 марта 2014 в 00:21

Мне первая сказочная книга больше всех нравится. А потом сказки становится все меньше...

pers
написала 27 марта 2014 в 22:15

Я и фильмы-то еле досматривала, а до книги вообще не добралась, хотя многие хвалили.

Bamby
написала 1 мая 2014 в 17:07

Я книг так и не читала, может, ликвидировать это)) А вот фильмы все смотрела -классные.

Aleex2
написала 23 мая 2014 в 12:47

есть у меня мечта - собрать всю серию книг о Гарри.

Lilandra13
написала 2 октября 2014 в 02:27

Мне эта книжка понравилась даже больше, чем фильм.