Отзыв:

Отличный крем! Спасет Вас, даже если вы уже обгорели!

28.01.2014
Казань
Дата: 02.10.2014
Достоинства: Эффективный

Этим летом мы с мужем незапланированно поехали в Соль-Илецк, поэтому времени подготовиться не было. Да и ехали мы не на солнышке лежать, а лечиться на соленых озерах. Поездка наша пришлась на конец августа, когда в Казани уже практически закончились солнечные деньки. Но мы и не подозревали что в Соль-Илецке настолько будет отличаться климат. Там все 5 дней, которые мы отдыхали держалась температура 30 градусов тепла и жарило яркое солнышко.
Не удивительно, что в первый же день отдыха мы очень сильно обгорели на солнце. Хорошо, что в каждом магазине Соль-Илецка можно купить средства от и после загара. Продавец в магнит косметикс нам посоветовал "крем-блок Floresan водостойкий с витамином Е и Д-пантенолом", так как он имеет не только защитную функцию, но и заживляющую. Стоимость этого крема не превышала 150 рублей.

Применение.
Крем продается в высокой тубе, которую удобно носить в пляжной сумке. Крем имеет белый цвет и приятную отдушку. Крем имеет жидкую консистенцию, поэтому расход у него достаточно экономичный.
Эффект.
Эффект меня очень удивил, крем действительно благотворно влияет на обожженную солнцем кожу, помогает снять болевой синдром и быстрее заживить поврежденную кожу. Солнце в следующие дни к нам так сильно не липло, но вернулись мы в город все равно с приятным бронзовым загаром.
ИТОГ
За такую небольшую стоимость я не ожидала хорошего результата, но он меня очень порадовал. Крем действительно не только защищает кожу от ожогов, но и питает, увлажняет и заживляет уже сожженный эпидермис.
Спасибо за внимание!